Молчавочка• 30 октября 2015

Где зимой можно отдохнуть и покупаться в море?

В какой стране можно купаться и загорать в середине зимы?
Черепаха Тортила• 30 октября 2015
вы географию в школе учили?

Я не в теме• 30 октября 2015
Таиланд, Куба, Мальдтвы, Сейшелы, Малайзия, Индия, Шри-ланка, Доминикана.
oksana li• 30 октября 2015
можно и в Скадовске, если вы морж))))
Черепаха Тортила• 30 октября 2015
Ответ дляoksana li
можно и в Скадовске, если вы морж))))
автор Молчавочка • 30 октября 2015
А в Египте сильные ветра в это время?
Пиу!Пиу!• 30 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Египет
Пиу!Пиу!• 30 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
А в Египте сильные ветра в это время?
В феврале обычно у них несезон. Но на ветра и в ноябре можно попасть.Мы были в середине сентября, был ветер постоянный, но на море штиль. Хуже когда ветра совсем нет, было так пару дней, думали - задохнёмся...
Нетутешня• 30 октября 2015
ОАЭ
elenochka• 30 октября 2015
Ответ дляНетутешня
ОАЭ

Там в январе - феврале далеко не жарко, вода не больше +20-21 и тоже ветра. В Египте, в Шарме в закрытых бухтах комфортнее будет, чем в Эмиратах.

Майданщица• 30 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
А в Египте сильные ветра в это время?

можно и в Египте
автор Молчавочка • 30 октября 2015
Спасибо заответы. А что в Шарме можете посоветовать на февраль?
Я не в теме• 30 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
А в Египте сильные ветра в это время?

Прохладно. Что в Египте, что в Эмиратах.
Майданщица• 30 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

там не сильно жарко будет, вечером нужно курточку будет одевать, покупаться можно, но будет так.... как поздний сентябрь в Крыму! На любителя короче )) самый классный сезон для Египта - октябрь
elenochka• 30 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

Отели в бухтах, самая закрытая бухта Шарм Эль Майя. Можно еще бухту Наама бей рассматривать и некоторые отели в Рас ум Сид. Ну а конкретный отель можно посоветовать, исходя из пожеланий к отдыху, бюджету и пр.
irina220779• 30 октября 2015
Зависит от Вашего бюджета))
Yuk@• 30 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

Февраль довольно прохладный месяц, будьте готовы к тому, что сразу после захода солнца становится довольно холодно и покупаться уже не получится, если Вы теплолюбивый человек. В любом случае выбирайте отели в Шарм Эль Майя, Рас ум Сид и Наама Бей. Также неплохо, когда на пляже конкретного отеля стоят загородки возле шезлонгов - банально, но от ветра защищает. Конкретный отель можно Вам советовать, исходя из бюджета и конкретных пожеланий. Обращайтесь в ЛС или мои объявления, буду рада помочь с выбором отеля.
Традиционный сезон в феврале в странах ´подальше´ - Шри-Ланка, Вьетнам, Таиланд (правда не весь), Мальдивы. Но эти страны подороже Египта.