Результат:
вже голосів:
21 (12.88%)
20 (12.27%)
18 (11.04%)
больше 30
17 (10.43%)
16 (9.82%)
15 (9.2%)
14 (8.59%)
10 (6.13%)
8 (4.91%)
5 (3.07%)
4 (2.45%)
ирина солнечная• 30 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
думаю десь моя ровесниця 21р=)
+1. так и проголосовала.
Куколка-мяуколка• 30 октября 2015
уже видела эти фотки 100-пудофф, сочувствую вам, значит в жизни вообще никто не любит и не хвалит, раз выкладываете их время от вреемни
Жена сантехника• 30 октября 2015
Проголосовала за 22, но внешность специфическая, поэтому сложно точно сказать.
Ширли-Мырли
• 30 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не видели 100-пудофф. Я только их сделала. Сочувствовать не надо. Муж меня до сих пор считает девочкой маленькой. Просто мне кажется, что я немного постарела. Вот поэтому и опрос.
Ширли-Мырли
• 30 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
брови агонь канеш
Это да! Довыщипывалась когда-то)
Баба на горошине• 30 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Это да! Довыщипывалась когда-то)
ну так фег в руки, щипцы в помойку..вы как дурочка с такими бровями, без обид
Куколка-мяуколка• 30 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
фотку из поста 8 ? значит я ванга)))
мне кажется я немного постарела - так вы для полноты критики выложили отредактированые фотки?
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Тоже я.
эту вы выставляли несколько лет назад,вам больше 30
все фото растушеваны, разких нормальтных нет
не льстите себе ))))
Ширли-Мырли
• 30 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не льстите себе ))))
С повязкой на голове сделана примерно прошлой зимой. Так что успокойтесь. Если с памятью проблемы, то сочувствую!
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ну смешно))) и меня муж считает девочкой маленькой)))))ну это не значит что вам 19 ))))
Ширли-Мырли
• 30 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Та пыталась уже и отращивать. Но оно что-то не то. Как-то густо уже и не отростает!
Ширли-Мырли
• 30 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так мне и не 19)
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
о, так вы еще и хамовитая дамочка) фото вы уже выставляли, не одна я это помню
больше 30 вам, смиритесь и не волнуйтесь)))
Ширли-Мырли
• 30 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хорошо! Постараюсь пережить! Обещаю не волноваться!