{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2015
Отщипнула пару раз кусочек копченой курицы у подруги, она мне высказала за это!!
Пришла к подруге, сидели, болтали. Потом вижу, что курица у нее на столе копченая лежит. Вы не поверите, но копченую курицу я ела лет 10 назад, потому что не могу себе позволить себе купить такую роскошь. Зарплата 2000, еле хватает на коммуналку и, извините, трусы с лифчиком. Еду покупаю самую дешевую, ем вермишель порой без масла. Копченая курица для меня - неимоверная роскошь, а какой запах...я обомлела, честно. Но так стыдно было попросить попробовать, ужас...А она ела ее при мне, запивала чаем, а я просто в рот ей заглядывала, мне было так стыдно. Когда подруга вышла покурить, я отщипнула кусочек курицы и быстро съела. Блин, так понравилось! Давно такой вкуснотищи не ела. Потом еще и еще...небольшими кусочками, чтобы не заметно было. И тут отщипываю я очередной кусочек и о ужас, заходит подруга домой! Я чуть со стыда не сгорела, и как раз ложу в рот кусок копченой курицы! Она мне такая - а почему ты хозяйничаешь тут без меня и курочку мою ешь? Я еще ребенку хотела оставить. Ну пошло-поехало...я неправа, потому что в чужом доме пробую чужую копченую курочку. Меня так сдушила обида, я такая все время голодная и жру эту чертову вермишель ежедневно, ненавижу уже ее! Мне так хотелось курочки и тут вот так меня вычитали за 100 грам курятины! Я просто хлопнула дверью и ушла. я никогда больше не буду с ней общаться! Она богатая и успешная, она ежедневно жрет этих курей и дорогую колбасу! А для меня пожалела. Унизила меня, как последнюю бомжиху, вроде я пришла унижзаься за еду к ней после свалки. Какой же бред!!!
Пушкининиана• 30 октября 2015
Писательница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ж надо такое сочинять! Талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откушу что там торчит• 30 октября 2015
Тролль,это тебе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1202539#ans...
makuhanazara• 30 октября 2015
Сегодня все темы про голодных гостей и жадных хозяев
Автор, дура она. Не понимаю, как можно при госте что-то жрать, гостю не предложить.