Девочки, сдох очередной термос. Уже забибикалась покупать. Какую фирму посоветуете? Какая колба лучше, стеклянная или металлическая?
У нас на 2 литра Thermos® со стеклянной колбой, держит отлично-сутки, немного деформировалась от горячего пара крышка на колбе, пользуемся два года, и термокружка Contigo на 600мл у малого стальная, держит как и заявлено 7 часов. Удобная, клапан надежный и не течет. Пользуемся год. Обошлась в 18 долларов.
Ответ дляAnyushka
Со стеклом тоже попробую. Спасибо!
Любительница• 05 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
у нас такой. Очень довольны!!!
а где вы покупали? он изготовлен в США или Китае?
Любительница• 06 ноября 2015
я тоже в поиске.. начинаю посматривать на стеклянную колбу. хотя до этого были металлические. Их хватало на год, потом разгерметизировались и стали быстро остывать.
из предложенных понравился металлический вот этот
но цена солидная. и если это Китай,то никакой гарантии