Дона Ко Ко• вчера в 12:16

Как вы закупаетесь продуктами так, чтобы не тащить домой лишнее на эмоциях

и голоде?
Зупка_цем• вчера в 12:16
Заказываю онлайн

ГрайливаКиця• вчера в 12:16
Доставку сільпо, є час обдумати покупки і замовити лише необхідне.
Опля Картопля• вчера в 12:16
У меня лишнего не бывает, все сожрут
Птиця Говорун• вчера в 12:17
Нет лишних денег - нет спонтанных покупок. Пользуйтесь
Вкуси мене• вчера в 12:18
Зайвого не буває. Навіщо обмежувати себе.
Не їм після шостої• вчера в 12:18
Пишу список и иду в магазин на сытый желудок. А еще моя нынешняя з/п работает сдерживающим фактором))
СкиниУскачи!• вчера в 12:18
Покупаю продукты раз в неделю и беру плюс минус одно и тоже всегда . На недели только хлеб докупаю . Либо же онлайн доставка

Я только за!• вчера в 12:19
Доставка иди муж закупается по списку. Я забыла когда была вооще в магазине. И ничего не тащу. Максимум я покупаю хлеб
Латвийские_Номера• вчера в 12:20
В основном - по списку в голове. Если что-то захочется еще - покупаю без пролем, но и фанатизма напихать всего и побольше у меня нет.
ТАЗератти• вчера в 12:20
Уже года три только доставка. Летом только могу за фруктами и зеленью выйти
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 12:22
По списку. Всё, что заканчивается, попадает в список. Согласно его и делаю покупки. Без списка, беру то, что по акции.
4есотка• вчера в 12:21
Хожу со списком
Липка-прилипка• вчера в 12:22
Лимит и список по акциям.
Свисток ля-минор• вчера в 12:22
Купую все онлайн.
Сундучок с каникулами• вчера в 12:24
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
О, и у меня точно так же.
ЛижТолько• вчера в 12:26
Я купую багато, дуже багато. Чому у Вас, автор, виникло таке питання?
Відморожена• вчера в 12:27
Немає грошей на лишне от в все
Дюагональ• вчера в 12:45
На такси, на 2 недели и в холодильник. Хранить умею.
Мию вікна у мороз• вчера в 12:46
Непонятно кто наставил теток под постами о доставке. Ничего тащить не нужно, покупаешь по списку и все в профите. Спина особенно. Экономия времени колоссальная.

Неместная Я• вчера в 12:50
Лишнее я впринципе не покупаю. Составляю дома список и иду по нему. Раз в неделю закупаюсь базовыми продуктами (крупы, мясо, молочка и т.д) так, что бы хватило на неделю или две, а потом только докупаю хлеб и свежие фрукты/овощи по мелочи
Неместная Я• вчера в 12:52
Ответ дляМию вікна у мороз
И привозят тебе что попало. Мясо залежавшееся, вялые овощи и т.д. Если Вам это ок - дело Ваше. Я предпочитаю сама все выбирать
ЛижТолько• вчера в 13:00
Ответ дляДюагональ
В мене на півроку. Зберігати теж вмію.
ЛижТолько• вчера в 13:00
Ответ дляМию вікна у мороз
А навіщо взагалі щось тащити?
Тану на сонці• вчера в 13:16
Ответ дляМию вікна у мороз
Та пусть таскают, нам же лучше, больше свободных окошек времени доставки.
Сіґеле-міґеле• вчера в 13:48
Онлайн в Сильпо. В течение недели бросаю в корзину все, что нужно, на выходных доставка. Также на выходных иду на рынок за овощами, в пекарню. В будние дни практически ничего не покупаю, может хлеб, ягоды
Мию вікна у мороз• вчера в 14:07
Ответ дляНеместная Я
В черном-черном городе на черной-черной улице был черный-черный магазин из которого возили только черную-черную вялую доставку и прочие городские страшилки.
Дюагональ• вчера в 15:29
Ответ дляЛижТолько
А навіщо взагалі щось тащити?
Не у всех карлсон на подхвате....
Дюагональ• вчера в 15:31
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не люблю маркеты. Рынок рядом. Дешевле и вкуснее. Маркеты могут рухнуть из-за цен. Не так много богачей там ходят...
ЛижТолько• вчера в 16:06
Ответ дляДюагональ
Не у всех карлсон на подхвате....
А про авто щось чули?
Дюагональ• вчера в 20:24
Ответ дляЛижТолько
А про авто щось чули?
У всіх?