Г@Л@В@ломка• вчера в 16:08
Кто перешёл на список покупок и почувствовал, что денег стало уходить меньше
как вы это организовали?
Омлетик• вчера в 16:10
Я всю жизнь по списку покупаю)
И не понимаю, как можно без списка ходить в магазин)))
Но даже со списком бывают непредвиденные траты - потому что в магазине чего-то захотелось - вот и купил
Удачная• вчера в 16:15
Уже давно со списком для удобства. В заметках есть файл, куда среди недели записываю то, что заканчивается, нужно купить, хочу попробовать. В конце недели составляю меню на следующую, по нему в список дописываю продукты.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 16:15
Ответ дляТелефон Рубика
Идём за хлебом, скупляемся на 500-1000 грн
Тю, я только посмотреть иду, и то кучу денег оставляю.
Непогодка• вчера в 16:18
Ответ дляAnasta25
Девочки, а есть такие, кто вообще не ходит в магазин за продуктами и понятия не имеет сколько хлеб стоит ?
это как? все доставкой что ли?
Потринділиця• вчера в 16:18
Ответ дляAnasta25
Лєнка Скумбрія така)
Плакулька• вчера в 16:21
Ответ дляОмлетик
Я всю жизнь по списку покупаю)
Никогда со списком не ходила, но мы много на еду очень тратим и не считаем.
Омлетик• вчера в 16:22
Ответ дляПотринділиця
Лєнка Скумбрія така)
Вот Анастасия на советчице тоже такая)
Потринділиця• вчера в 16:23
Ответ дляОмлетик
Вот Анастасия на советчице тоже такая)
Неправда, Аліна шарить. Вона сік по акції купляє) я як побачу, що в неї сік у пакеті з атб, теж біжу купити)
Плакулька• вчера в 16:23
Ответ дляAnasta25
Я езжу раз в неделю всегда, ну за овощами рядом еще выхожу, но большинство продуктов не знаю точной стоимости, но они сейчас постоянно меняются, на овощи в основном знаю, фрукты, а куча мелочевки шоколадки всякие покупаем, не помню скольки они стоят точно
Омлетик• вчера в 16:24
Ответ дляПлакулька
Супер, что у вас так
Мы покупаем только то, что необходимо - есть основной список - докупается то, что нужно или то, что по скидкам и мы его обычно едим. Ну и дополнительно бывает что-то покупается вне списка - если хочется
Плакулька• вчера в 16:25
Ответ дляОмлетик
Супер, что у вас так
Я с дочкой подростком хожу, она очень много покупает себе всяких продуктов без сахара на кучу денег)
Батончики протеиновые, пудинги, я не смотрю , чтоб не растраиваться как все дорого)
Вся в кредитах• вчера в 16:27
Список только для того, чтобы не забыть что надо купить. А не ограничение покупок
Омлетик• вчера в 16:31
Ответ дляКашка-маняшка
Никогда не понимала зачем нужны эти списки
Ну как зачем?
Забыл что-то купить, потом бежишь снова в магазин - нафиг надо
Кашка-маняшка• вчера в 16:34
Ответ дляОмлетик
Ну как зачем?
Никогда не было надобности писать список.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:35
Ответ дляКашка-маняшка
мне тоже не понять, своя голова - для хранения сериалов или что?
Розвідка Маші• вчера в 16:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Шоб шапку носити)
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:48
Ответ дляКров з молоком
У меня без списка меньше, потому что всегда что-то забываю.
тоже правда, а потом народ хлопает холодильником ’ууу ,опят ьнечего поесть...’
Омлетик• вчера в 16:56
Ответ дляКашка-маняшка
Если вы одна живете, то возможно и то...
Если семья, то все помнить невозможно
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:56
Ответ дляОмлетик
Если семья, то все помнить невозможно
не знаю, в жизни списков не писала.
Омлетик• вчера в 16:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не знаю, в жизни списков не писала.
Я рада за вас, что вы всегда все помните и никогда ничего не забываете
Ответ дляПлакулька
А я вообще не хожу. Не люблю прод. магазины. Уже лет 7 вообще не вникаю в этот процесс. Еще и наехать на него могу - ты это мясо с закрытыми глазами покупал? 🙈😂
Я недавно, первый раз года за 1,5 заехали с мужем в мЕтро, я выбрала 2 сковородки и так , чего-то взяли по мелочи. Реально по-мелочи , без основной еды , фигни всякой . На кассе - 5700 😱. Я ахренела. Понятия не имею, сколько он тратит когда закупает на неделю мясо, рыбу , сыры , фрукты и т. д., и знать не хочу.
Я знаю цены на парфюмы, косметику и уход , и то , только на ин. сайтах. Ну и закупка бытовой химии на мне ( онлайн ).
О , началось хватание за голову.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:59
Ответ дляОмлетик
я думала у всех так
Омлетик• вчера в 16:59
Ответ дляAnasta25
О , началось хватание за голову.
Ну если вы олигархи, то все с вами ясно