Прикуси Язык• 30 октября 2015
Подайте идею,что одеть на хэллоуин?
Дома ничего нет.Завтра планирую пойти купить черное платье одеть черные колготы макияж-глаза черные и красные губы)
Нет в голове больше никаких мыслей!
И еще это детский праздник не могу пойти вся аля в крови и т.д......
Подкиньте идейку еще?
Спасибо.
Нет в голове больше никаких мыслей!
Подкиньте идейку еще?
Спасибо.
Я только за!• 30 октября 2015
Я иду в чёрной юбке-пачке из фатина, кожаной косухе, на ногах грубые ботинки, на голове маленькая шляпка с вуалью. Макияж смоки, на шее рисунок в виде раны.
Прикуси Язык
• 30 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
Майор Медуза• 30 октября 2015
Можно быть куклой, тоже красиво и не очень страшно
Или Мартишией Адамс)))
Прикуси Язык
• 30 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Или Мартишией Адамс)))
круто