Птица Говоруша• 31 октября 2015
Фарш для пельменей можна сделать в чаше блендера с ножами?
обнаружила, что не хватает одной детали от мясорубки ( вчера помыла, сложила, а дети к ней добрались:((((() если сделать фарш в чаше блендера как будет? иногда так делаю фарш для фрикаделек, но они резиновые(Пелтмени испорчу?
ЯспАкойнаЯ• 31 октября 2015
Мне нравится фарш после мясорубки, после блендера лаже лук со странным привкусом. Не вкусно как то
Марфушечка душечка• 31 октября 2015
А я только блендером делаю фарш и на пельмени и на котлеты. Нежный получается, мясорубку вообще бабушке отдала.
Колупалочка• 31 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я тоже. фарш на рынке не беру- беру кусок свинины и говядины и на блендере.
АлександраА• 31 октября 2015
И я на блендере все мелю.
З.Ы. О! Пельмени :-) А я голову ломаю, чего бы на ужин приготовить... А малому суп с лапшой
Сенкс
КАПСЛОЧНИЦА• 31 октября 2015
я на блендере фарш делаю, нет у меня мясорубки! И получается все чудесно! Просто пюре не делайте с мяса, то есть сильно не перебивайте.
Кокосиха• 31 октября 2015
я делала. всё ок. только мясо надо мягкое. я все жилки повырезала перед блендером