{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2015
Отщипнула пару раз кусочек копченой курицы у подруги, она мне высказала за это!!
Пришла к подруге, сидели, болтали. Потом вижу, что курица у нее на столе копченая лежит. Вы не поверите, но копченую курицу я ела лет 10 назад, потому что не могу себе позволить себе купить такую роскошь. Зарплата 2000, еле хватает на коммуналку и, извините, трусы с лифчиком. Еду покупаю самую дешевую, ем вермишель порой без масла. Копченая курица для меня - неимоверная роскошь, а какой запах...я обомлела, честно. Но так стыдно было попросить попробовать, ужас...А она ела ее при мне, запивала чаем, а я просто в рот ей заглядывала, мне было так стыдно. Когда подруга вышла покурить, я отщипнула кусочек курицы и быстро съела. Блин, так понравилось! Давно такой вкуснотищи не ела. Потом еще и еще...небольшими кусочками, чтобы не заметно было. И тут отщипываю я очередной кусочек и о ужас, заходит подруга домой! Я чуть со стыда не сгорела, и как раз ложу в рот кусок копченой курицы! Она мне такая - а почему ты хозяйничаешь тут без меня и курочку мою ешь? Я еще ребенку хотела оставить. Ну пошло-поехало...я неправа, потому что в чужом доме пробую чужую копченую курочку. Меня так сдушила обида, я такая все время голодная и жру эту чертову вермишель ежедневно, ненавижу уже ее! Мне так хотелось курочки и тут вот так меня вычитали за 100 грам курятины! Я просто хлопнула дверью и ушла. я никогда больше не буду с ней общаться! Она богатая и успешная, она ежедневно жрет этих курей и дорогую колбасу! А для меня пожалела. Унизила меня, как последнюю бомжиху, вроде я пришла унижзаься за еду к ней после свалки. Какой же бред!!!
Застряла• 30 октября 2015
знаете,даже до детей доходит,что одна и та же шутка в одном кругу смешна один раз...
Губки-уточкой• 30 октября 2015
Троль. Похожую тему я уже читала. Ситуация аналогичная: подруга - плохая и жадная, автор - бедный и добрый. Вряд ли подруга дает копченую курицу ребенку. Продукт надо было придумать какой-то другой. А вообще, сентиментально. .
Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2015
Аааа, я вас сразу узнала))))) Бедненькая вы наша, не доедаете)))
Некомильфо• 30 октября 2015
что это за подруга что ест при вас и не угощает,это не красиво вообще, это не подруга!!!!!!!!
Губки-уточкой• 30 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
о голодный тролль вернулся, не надоело одно и тоже строчить?
100%
ирина солнечная• 30 октября 2015
автор, открывайтесь. будем вам на харчи скидываться..,голодная вы наша..когда наедитесь то?
Ответ дляГубки-уточкой
был тушеный кролик и беремчатый автор. Куда уж сентиментальнее
А рождественские пряники
Губки-уточкой• 30 октября 2015
Ответ дляЛизочек
А рождественские пряники
Да, не хватает беременности :)
Пусин Кукин• 30 октября 2015
У Вас сегодня рейд по подругам?там хлебушка, там курочку)))С такими подругами как Вы едой не напасешься
Губки-уточкой• 30 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1202580 тот же почерк
Да, почерк один. Автору пора выдумывать что-то новое.
Некомильфо• 30 октября 2015
воспитаные люди когда в дом к ним приходят, всегда предлагают угощение, хоть чая хотябы попить если в доме нет ничего.........
Пусин Кукин• 30 октября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я думаю это тот автор, который про Фреймут и компашку строчил темы. Шизофрения - осеннее обострение видать.
Губки-уточкой• 30 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Пищевой тролль. А звучит как!