Мира всем• 31 октября 2015
Какие неудачные или смешные подарки дарили вам мужья?
Мой на годовщину свадьбы подарил сковородку))) До сих пор ему вспоминаю. А ваши что дарили такое же дурацкое и не праздничное?
И.О. человека• 31 октября 2015
Капці 40 розміру - в мене 37,5. Каблучки на 2 розміри більше або менше. Спортивний костюм 16 розмір,а в мене 10. Щось він мені не лестить
Привчила дарувати гроші та каву
МошеЙница• 31 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
нам с Вами повезло.. Мужья нам дапят то, что хотели бы себе
в моем случае это было то, что я очень хотела именно себе)) при расходе еле выдрала часть снастей)
@risto_kratka• 31 октября 2015
Ответ дляМошеЙница
Ааа.. А представьте то, сто мой муж продавец в рыболовном магазе, к тому же ещё и спортсмен..У нас дома столько всяких приколов. Ещё и на соревнования мотается.. Одна прикормка, мотыль и опарыш в копеечку влетают.. Молчу про остальное
МошеЙница• 31 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Вот это Вам повезло!))) Молчите про остальное.. мне печально от этого))
А вот про духи с Вами согласна, я не могу без ароматиков, иногда можно было и подарить.. но так сложилось, что никогда мне мужчины не дарили духи((
Поэтому хорошо хоть снасти дарил, а не фигню всякую
@risto_kratka• 31 октября 2015
Ответ дляМошеЙница
Мне только один раз подарил духи.. И то потому что я его в брокард затащила
МошеЙница• 31 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
мда.. не те у нас мужчины)) но может оно и хорошо, правда у меня уже бывший)
кстати ему я постоянно дарила парфюмки.. еще и нишу
Отчебучкина• 31 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
шины зимние новогодние
сестра ) мой тоже мне на День рождения (у меня в августе) подарил зимнюю резину ))
А по теме... Он вообще по своему выбору только полезные вещи дарит: пылесос на 8 марта, мультиварку на Новый год, сковородки дарил...
Но хит сезона была вазочка в дырочку... )))
Бабушка мороз• 31 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина
а как это вазочка в дырочку
?
Отчебучкина• 31 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
а как это вазочка в дырочку
?
Ну она типа дизайнерская, для красоты ))) Ажурная так сказать )))
Но просто она вообще мне ни по стилю, ни по качеству работы не понравилась, да еще и цветы не поставишь ))
@risto_kratka• 31 октября 2015
Ответ дляМошеЙница
нишааа.. моя слабость
МошеЙница• 31 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
нишааа.. моя слабость
и моя((
эхх.. когда смогу снова покупать..
а, из прошлой жизни был ОГРОМНЫЙ фотоаппарат. Это чтоб я оторвала себе руки в поездках, таская чемодан, тяжелый ноутбук, ручную кладь и ОГРОМНЫЙ фотоаппарат. При том, что было известно, что мне нужен МАЛЕНЬКИЙ фотик.
Фотик вернула.
И совершенно уродливую бижутерию. Т е реально отстой. Не носила)
Ничо, отложила, а со временем выбросила или отдала какому-то детенышу на разборку, не помню)
Как-то спросил: мол, чего тебе подарить. Я выбрала подарок - юбочку джинсовую (могу себе пока позволить))) - отказался. Так и не купил - мол, короткая очень. Купил уродливую бижутерию)))))))))
Фотик вернула.
Кинг-Конгша• 31 октября 2015
А мне муж подарил как то подвеску золотую и гель для ИНТИМНОЙ гигиены!!!!
Я начала смеяться, типо,что за намёк!? а он в КОСМО даже не читавши,что это схватил и купил))) Думал,что крем какой-то
До сих пор прикалываюсь)))