Бараболька• сегодня в 08:00
Киев стал прифронтовым городом
Киев стал полноценным прифронтовым городом с точки зрения ударов РФ с воздуха.
Об этом заявил служащий ВСУ Александр Мусиенко в интервью Radio NV.
По его словам, россияне теперь могут регулярно наносить по столице Украины комбинированные удары баллистикой и дронами, в том числе применять малогабаритные ракеты С-400 с территории Брянской и Курской областей.
Мусиенко считает, что противник способен проводить по 3-4 массированных атаки в месяц, выпуская за один раз до 70-80 ракет и несколько сотен беспилотников.
При этом ВСУ не хватает средств для перехвата ракет С-400, добавил военный.
Александр Мусиенко. Кадр из трансляции. Источник – youtube.com/watch?v=x3KlTVloBu0
Как сообщают столичные паблики, Дарницкий район Киева оказался наиболее пострадавшим по последствиям российских воздушных атак в июле.
По данным, собранным на основе сообщений мэра Виталия Кличко, за месяц Дарницу затронули пять отдельных атак. Там зафиксировали 14 эпизодов с попаданиями, падением обломков и пожарами.
Далее следуют Шевченковский район с одиннадцатью такими эпизодами и Деснянский – с десятью.
Всего за июль Киев пережил одиннадцать массированных воздушных атак, в результате которых погибли 56 человек и ещё около 220 горожан получили ранения.
Данные статистики ударов России по столице Украины
Напомним, сейчас на Западе призывают США дать Украине возможность наносить удары по пусковым установкам баллистических ракет на российской территории.
Королева ганделику• 54 минуты назад
Ответ дляРадість моя
Мені не подобається, що в нас скоро знищать весь великий і гарно налаштований бізнес, виробництва. Масштаби наших країн різні, поки ми відкушуємо їм пальця, вони нам вже обидві ноги відкусили. Кому потрібна Піррова перемога? Нова пошта, ось вже за Епіцентри взялися...а скільки виробництв знищено повністю?
Ця казка не про перемогу, її спочатку не було у планах.
Королева ганделику• 53 минуты назад
Ответ дляКо ко Шарік
Удалено администрацией...
Поки партнери продовжать оплачувати послуги кварталу, барабан обертатиметься. Незгодним заткнуть рота, для цього є всі можливості.
Бодіпозітівна• 52 минуты назад
Ответ дляГорлаю зрання
Вот эти склады, шматье войну поддерживают экономически. Иногда пробуйте думать
Война окупается полностью украинскими ресурсами, на оккупированных территориях, чего стоит один только литий в шевченково, кстати это эксперты украинские говорят не я.
Королева ганделику• 51 минуту назад
Ответ дляБодіпозітівна
Тсс, у нас есть потужный главнокомандующий, не мешайте наполеону
и сегодня самый большой вальберис где то в рязане горит, во уровень потужности
Він – найкращий. Якби він не був найкращим, ми б його давно переобрали. Ми - волелюбні та незламні. І взагалі, начальству краще знати як треба. Мовчіть, інакше зґвалтує бурят.
Бараболька
• 50 минут назад
Ответ дляКо ко Шарік
Удалено администрацией...
А военных можно убивать?
Капітанша• 50 минут назад
Ответ дляГорлаю зрання
0.5% ввп
Бараболька
• 47 минут назад
Восени, коли обстріли будуть не тільки по логістиці, а й енергетиці, ситуація значно погіршиться. Тому абсолютно всі українці мають об´єднатися і бути стійкими, вирішувати питання на місцях. Держава зі свого боку всю допомогу надає, — нардеп Гетманцев
Королева ганделику• 47 минут назад
Ответ дляБараболька
А военных можно убивать?
А чому ви таку серйозну тему заштовхали в ’Дозвілля, розваги’? Совість є? У СБУ, на підвал!
Бараболька
• 47 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
Совьетчці повинні бути стійкими та мужніми!
Королева ганделику• 46 минут назад
Ответ дляБараболька
Кожна друга порадниця вже б´є копитом і рветься у бій!
Бараболька
• 46 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
Вони рвуться у бій на розпродаж у ТЦ
Бараболька
• 45 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
Восени, коли обстріли будуть не тільки по логістиці, а й енергетиці, ситуація значно погіршиться. Тому абсолютно всі українці мають об´єднатися і бути стійкими, вирішувати питання на місцях. Держава зі свого боку всю допомогу надає
Луковая• 42 минуты назад
Ответ дляБараболька
Жить стало лучше
Жить стало веселее
Да капец. Живу как фильме про апокалипсис.
Бараболька
• 42 минуты назад
Ответ дляЛуковая
Трудно вам, вот в окопе вам біло бі легче
Луковая• 41 минуту назад
Ответ дляБараболька
А иметь онкологию на последней стадии ещё легче чем в окопе, верно?
Бараболька
• 40 минут назад
Ответ дляЛуковая
Иметь или не иметь це судьба, а в окопе вопрос решен.
Луковая• 39 минут назад
Ответ дляБараболька
Нет.
Уходя дверю не хлопать• 38 минут назад
Ответ дляХарчовий тріль
Я реально не розумію чому 4 роки не знищували пускові установки і оборонні заводи. Я реально не розумію чому не вкладали до війни в далекобійні ракети, а вкладали в дороги
Жители Запорожья реально не понимают, почему за 4 года войны не уничтожат аэродромы Эйск, Миллперово- откуда поднимаются СУшки чтобы кидать КАБы КАЖДЫЙ ДЕНЬ на город!!! С.ка каждый день кошмарят город
Бараболька
• 36 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Треба ракетніе войска, Кравчук іх пробухав в 90
Море Щастя• 12 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Військові аеродроми ...літакам все одно звідки літати, до таких аеродромів мінімальні вимоги...