Янка-угомонись• 31 октября 2015
Сегодня сезонное обострение Коронованных продавцов???
...я когда сталкиваюсь с подобными "дамами", я в тихом ужасе....ведь это женщины!!! которые воспитывают детей....
Девочки, что с Вами происходит???
...а начиналось все с банального вопроса, сколько уступите.....
Девочки, что с Вами происходит???
Апрель Ивановна• 31 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Я от обоих в шоке
+1000 Покупатель наверное заслужила да и не факт что автор всю переписку выложил могла и откорректировать в свою сторону ..
Подкустовый выползень• 31 октября 2015
каждый хочет жить хорошо!!! люди!!начните с себя!!! не понравилось что скидочку не дали- кто дал право хамить?
одна быдлота вокруг..страшно становится
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 октября 2015
Покупашка нарвалась на своего продавашку
Чего возмущаться? На свой выперд получила ведро гавна.