Liolia27• 07 мая 2013

В семье не без уродов

       У меня есть младший брат , ему 22 года. Дебил дебилом - пальцы веером, бухает, работает время от времени. В этом году ему подарили большой дом со всеми удобствами. Встречался с девочкой, она забеременела, решили их расписать , они стали жить в этом доме. Он целый год не работал, жил на ее зарплату, только в том месяце пошел на работу. 4 мая родила она ему дочечку - мучалась двое суток, но столько радости у меня было, и слезы от счастья, я наверное больше всех ждала племяшечку. Сегодня 07 мая, ребенку уже 4 дня, а эта сволочь до сих пор не видел ребенка и врет, говоирт, что был, что видел. А Аленка плачет, так обидно, что ему все равно - он бухает, отмечает рождение дочки, а сам даже не пришел ни разу.
         У меня сердце кровью обливается и боюсь ему звонить  отчитывать, так как он сразу начнет ее задалбывать что сказала что его не было. У него мозгов вообще нет: когда его наставляешь - он посылает и уходит, а если на него повысить голос, может еще и по голове дать. Он такой и жену свою бил. Она его тоже боится, боится что-то лишнее сказать.
        Что можно сделать? Собрать ей вещи и уйти жить к маме. Или мне с ним поговорить, но я не знаю как? что сказать, чтобы он сразу не психанул и не послал.

неМОЖЕТбыть• 07 мая 2013
Ответ дляLiolia27
Я боюсь за них, если они остануться жить вместе. Никто не знает что у него в голове, будет малышка ночью плакат, спать не давать, кто его знает, что он может сделать, аж страшно и подумать
Это и есть главный вопрос-ребёнок.
Просто сколько таких страшных случаев.мешал спать закопали задушили
А с ваших слов брат неадекват ,а всотоянии глубокого опьянения это уже не человек.
Я не считаю что тут не тот случай когда не нужно вмешиваться. Может быть поздно.
Возможно не вы, а её родители должны внести свою лепту.Как кстати они относятся к ситуации?

Леди Г• 07 мая 2013
Ответ дляОднозначная
Перепишите дом на племянницу.
Всё равно из вашего брата толку не будет.
+1000

ну и че мальчику чесаться, у него на подхвате есть те, которые дом подарят, распишут, прокормят...
автор Liolia27 • 07 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это и есть главный вопрос-ребёнок.
Однажды несколько лет назад он ее побил, родители искали его и хотели либо по голове либо в милицию, чтобы сам выбирал, но он все время прятался. Понятия не имею как они снова оказались вместе......, но когда она забеременела, мама ей запретила рожать, не признавала Стаса. А когда они зимой расписались, он обещал что изменится, и родители его простили. Теперь мне кажется что они скажут: мы тебе говорили, теперь сама расхлебуй’
ЛюбимаЯНЬ• 07 мая 2013
Ответ дляLiolia27
Это дом моего дедушки с бабушкой, которые в этом году умерли, по наследству остается маме моей, а она уже пообещала ему, и он теперь там хозяйничает, даже нам ничего не дает от туда брать, хотя дедушка меня очень любил, все для меня делал, а Стаса не навидел. Мне тоже не приятно теперь смотреть на его похождения в доме, который дедушка мой по кирпичику своими руками собрал, но что сделать? Это к слову вырвалось, хоть и не по теме
Что значит мама пообещала вашему брату? А мама разве не видит проблемы?
автор Liolia27 • 07 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
+1000

Моя мать всю жизнь за ним попу подтирает, вот он таким и вырос
автор Liolia27 • 07 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он ее любимый сыночек - все для него
автор Liolia27 • 07 мая 2013
Только что звонил мне, говорит’ Ты в курсе что завтра Аленку забирать нужно? ’ Блин, как ни в чем не бывало. Я ему ничего не сказала
Леди Г• 07 мая 2013
Ответ дляLiolia27
тогда первоочередная проблема - мама , а брат - следствие...
не решив первое, второе нерешаемо.
Льва• 07 мая 2013
Автор, Вам не хватило материнской любви, но племяшке- хватит, раз Аленка ваша что-то в голове имеет. Не жалейте Вы ребенка, не нужен ей Ваш негатив (да-да,жалость это негативное чувство). Пусть невестка бежит от него. Не вижу проблемы в ситуации.

неМОЖЕТбыть• 07 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
не решив первое, второе нерешаемо.
Согласна.
А ваша мать что говорит о ситуации. ?
И вообще ,не хочет она подождать с перепиской дома
Брюльтик• 07 мая 2013
Ответ дляLiolia27
Он ее любимый сыночек - все для него
мне кажется вы просто в обиде за это на брата,от сюда он вам такой монстр и кажется.Думаю не все таки плохо,парень проспался и думает о завтрешнем забирании семьи из роддома.А что и правда лучше чтоб он приполз в попу пьяный на дочку посмотреть?Но зато приходил же в роддом!А так заберет и будет смотреть))).

Девочки вот несколько ответов было ’моя подруга лиши прав,радуется,я сама выгнала и т.д...’ Но когда вы с ними трахались извините вы что с первого раза залетали от них что ли?Или вы видели какие они говнистые и все равно спали с ними?А то по вашему получилось так-был классный парень!А родила-говно!Не бывает так!!!Не бывает!
Foxi• 07 мая 2013
Ответ дляЛьва
Откуда у Алёнки что-то в голове? Цитирую автора: *Однажды несколько лет назад он ее побил,*, и это встречались!!! Это ж как себя нужно не уважать , чтобы дальше с ним оставаться??
Летчица• 07 мая 2013
Ответ дляБрюльтик

УВАЖАЕМАЯ ! У меня муж до свадьбы был ИДЕАЛЬНЫМ МУЖИКОМ, а вот после.. просто ПИЗ...ЕЦ ! И сейчас думаю о разводе
Снежнакомка• 07 мая 2013
Один ВЗРОСЛЫЙ мужчина пьет и не работает.Другая ВЗРОСЛАЯ женщина сдуру рожает от этого человеческого отхода. А все вокруг решают как им жить!!! Вам не странно это? Сначала растим имбицилов захребетников а потом удивляемся
Леди Г• 07 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Согласна.
А ваша мать что говорит о ситуации. ?
скорее всего - сын для мамы ’какангел’ и все бесполезно...
Брюльтик• 07 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Согласна.
А ваша мать что говорит о ситуации. ?
думаю если бы парень был и правда такой как описала автор то дом бы ему не спешили подарить.Тут просто дом на брате и он любимый ребенок в семье.
Бойцовская• 07 мая 2013
Ответ дляLiolia27
Он ее любимый сыночек - все для него
Если Вам страшно за племяшку, что он может что-то с ней сделать, надо постараться его направить на принудительное психиатрическое обследование. К сожалению, только так. У него явно проблемы с крышей.
Брюльтик• 07 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Не кричите на меня плиз.
Уважаемая.Если мужчина испортился в семейной жизни значит такая жена ему досталась.Когда с женой хорошие отношения мужики не бухают,не бъют их.А если пилилка,то регулярные скандалы и побои.
Foxi• 07 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Не кричите на меня плиз.
100%

автор Liolia27 • 07 мая 2013
Мама отдаст дом Стасу так как у меня есть свой ( я покупала в кредит и дедушка помог) - этот вариант не обговаривается
автор Liolia27 • 07 мая 2013
Я действительно на него в обиде, но не за то, что дарят этот дом, а за то, что ему все так достается, а он сам ничего в жизни не достиг, все юношество просидел в компе, не учился, работает грузчиком, бухает не понятно за что, и ведет себя так, как будто он крутой мужик, не подберу сейчас слов как он себя ведет
автор Liolia27 • 07 мая 2013
Он мать неоднократно избивал, она даже лежала с сотрясением в больнице, она вызывала милицию, выгоняла из дому, говорила, что подложит ему травку, чтоб его забрали - я понимаю, что она виновата в его воспитании, когда ему было около 4 лет - они с папой сильно запили. Часто дрались, просто убивали друг друга. Он рос в этом. Как он теперь может на жизнь по другому смотреть, если его детство так прошло, значит так правильно и должно быть в каждой семье
Шкала Радости• 07 мая 2013
Ответ дляLiolia27
Ваша мама и виновна в том, что ее сын такое чмо!!! Мамы, которые целуют в попу своих сыночков сами не понимают что творят. Вот теперь пусть она хлопочет что и как и обливается слезами...
Отдать дедушкин дом внуку, которого дед ненавидел... странная ваша мама....
Шкала Радости• 07 мая 2013
начинать все менять нужно было раньше- лишить этого удурка всего - пусть зарабатывает!!!
автор Liolia27 • 07 мая 2013
Мать свою вину отрицает, говорит это гены, папа был таким же. Но не верю я что гены могут такое творить
Шкала Радости• 07 мая 2013
Все творит воспитание. А чего мама отрицает, если сама же подарила дом безмозглому садисту и лодарю... своими же руками она взращивает в нем все его негативные качества.
автор Liolia27 • 07 мая 2013
Мать сейчас третий раз замужем за военным, уже не пьет так - но это уже ничего не изменит, я думаю его уже тоже ничего не изменить...........а так хочется верить
Шкала Радости• 07 мая 2013
мне жаль только маленькую доцю.... за что ей такой отец...
Бойцовская• 07 мая 2013
Ответ дляLiolia27
так почему парня ни разу еще не обследовал психиатр???? Это ж клиника.
автор Liolia27 • 07 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
Ну я же говорю, потому что у нее квартира, у меня свой дом, и она не хочет с ним жить, так как не уживаются, поэтому и отдала ему дом, чтоб он там жил и ее не трогал