Неугомонная• 01 ноября 2015
Смотрите 1+1?фреймут в магазине Луи витон.
Интересно.)
Луи витон в мире 99% подделка.
Не проданные товары никогда не бывают на скидках.их УТИЛИЗИРУЮТ!
Цены и в Киеве и Париже одинаковые.
Средняя цена от 350 до 10.000 евро.
Ценников в магазин нигде нет.их озвучивают продавцы.
Луи витон в мире 99% подделка.
Цены и в Киеве и Париже одинаковые.
Средняя цена от 350 до 10.000 евро.
Неугомонная
• 01 ноября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
И Америку открыла?
Мне нет.я это давно знаю.
Тут как-то одна писала,что по распродаже за 200 евро в Европе купила луи и доказывала что это оригинал.вот смешно мне было.
Цыпка• 01 ноября 2015
Ну, утилизируют они вещи, и, получается, они работают себе в убыток? Зачем это нужно? Не лучше ли продать со скидкой? Не понимаю я...
Заместитель Анонима• 01 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
Это тот случай, когда понт дороже денег. Типа, марку держат)))
ГейСюда• 01 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
Они не работают себе в убыток.
Реальная стоимость их вещей раза в 3 ниже реальной стоимости.
Тем более там же не конвейер. Продажа одной вещи покрывает 2-3 аналогичные.
А модницы, зная, что скидок не будет, а количество ограничено берут сразу и не глядя.
Ответ дляГейСюда
Они не работают себе в убыток.
в три раза?
ГейСюда• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
в три раза?
А вам слово пример знакомо?
Человек говорил об убытке. Я же написала, что убытка не будет.
А во сколько раз стоимость вещи превышает её реальную цену, знают только ценообразователи витона
НеКонец-Света• 01 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
наверно нет, для них сумка это копейки, сам брен стоит денег
Оябунчик• 01 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
А я слышала, что такие фабрики срезают бирки непроданных вещей, чтобы они не ушли в сток. Поэтому на распродаже и в стоках их нет, а в секонде - могут быть.