Однозначная• 01 ноября 2015
В офис можно ходить в уггах?
Неутомимые шахматы• 01 ноября 2015
смотря офис какой компании. В крупную компанию - нет, а если офис ЧПшника на 3 чел - пофигу
Прячусь от Всех• 01 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Можно, но снимать их там.)
нафига ?
Глава нацбанка в уггах зажигала на форуме в Давосе, а нам нельзя ?
пышка_мышка• 01 ноября 2015
У меня работа-туристическое агентство, солидное. Наш директор ходит в уггах.
ЛисАпедная• 01 ноября 2015
Ну если так хотите, как и она, то угги Вам в ноги!) В чем проблема тогда?)
ХуАнита• 01 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нафига ?
ХуАнита• 01 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
можно! если у вас фирма-наша ряба!
Тема супер, просто сижу ржу. )
ХуАнита• 01 ноября 2015
Вы что не видели тему ниже, там считают, что модельную фигуру ими не испортишь. )))))
Веселуха Муха• 01 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нафига ?
жарко целый день в них
Однозначная
• 01 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
конечно. тем более что вы там все равно же переобуваетесь.
С чего взяли?
Прячусь от Всех• 01 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
жарко целый день в них
вы новые тарифы на газ и отопление видели ? а тут еще расценки для юр.лиц
шефиня не зря угги прикупила - знает, что температуру будут зимой держать в офисе такую, чтоб только трубы не перемерзли
Прячусь от Всех• 01 ноября 2015
Ответ дляОднозначная
Госслужба
сорри, показалось что вы с тур-фирмы
Веселуха Муха• 01 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
все-равно жарко
они на мороз от -5 рассчитаны, если мы конечно с вами об оригинале говорим
Прячусь от Всех• 02 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
все-равно жарко
объективности ради, кожаные зимние сапоги рассчитаны на тот же мороз, но ходят не переобуваясь
ХуАнита• 02 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
На политтехнологах сэкономили.
забиякина• 02 ноября 2015
Я хожу пешком на работу, ибо дом от работы намного ближе, чем служебный гараж от работы.
Госслужба. Руководитель)
Хожу в уггах и прочем безобразии (в дождь в резиновых сапогах, к примеру). На улице выгляжу примерно как грн арена на фото выше)) только плюс верхняя одежда на деловой костюм))
В кабинете у себя всегда переобуваю туфли+всегда в шкафу стоят сапоги зимние и Деми на каблуках - если срочный выезд на совещание или рабочий выход на улицу - переобуваю их))
Но угги не променяю зимой ни на что)))
Госслужба. Руководитель)
Но угги не променяю зимой ни на что)))
забиякина• 02 ноября 2015
Грн арена в предыдущем посте- это Гонтарева после айпад-корректировки))))
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2015
На ферму - можно, а на фирму нет.
Хотя, если фирма на ферме, то в самый раз.
И дресс код обязывает ведро с удобрениями и вилы)
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2015
Ответ дляОднозначная
Госслужба
Рынки калийных и фосфорсодержащих удобрений требуют всё больше внимания, то да.
И угги, как же без них)