Утренняя зорька• 07 мая 2013
Ищу болеро
Девочки, кто продает нарядное болеро или летнюю кофточку ОТЗОВИТЕСЬ! Срочно нужно девочке на рост 152 см. Цвет - белый, черный, золотистый.
Вынуждена писать здесь, так как введя в поиск слово "болеро" - выводит 353 страницы... реально день сидеть надо.
Благодарность всем, кто поможет в поиске.
Оченьценная• 07 мая 2013
Утренняя зорька
• 07 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
как вам ?
скажите, оно теплое? Нам под тоненькое платье нужно. Не будет ли грубо смотреться?
Утренняя зорька
• 07 мая 2013
Ответ дляОченьценная
Спасибо за помощь! Как-то все-равно нарядных мало...((
Чижик Пижик• 07 мая 2013
Ответ дляУтренняя зорька
чесно незнаю, но на весну харашо
Утренняя зорька
• 07 мая 2013
Ответ дляSGalina
Очень понравились! Спасибо, подумаем))
irocchka@@@@@@@@• 07 мая 2013
Посмотрите у меня в обьявлении разные болеро б/у но в хорошем состоянии может что приглянется https://www.kidstaff.com.ua/tema-4022506.html#allp...