Радостина• 02 ноября 2015

Только не ругайтесь, зацепила семья с тремя детьми на самолете

семья Шеиных 5человек
мама,папа и дочка в списке погибших(
в списке нет сына и дочки, может они спаслись?
Мэри Попкинс• 02 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
Этих деток сами родители и толкают на смерть. Вы видели как они с ними поступают? Вы понимаете, что по тел не все показывают? Вы видели как они еду выбрасывают? Вещи.. Памперсы? ....

Веселуха Муха• 02 ноября 2015
дети от первых браков, фамилии другие.
горе и беда, закрывайте тему
Мэри Попкинс• 02 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
Я про сирийских (((

аааа я думала про тех,что с самолета..
И.О. человека• 02 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

вы тут к чему?

я ясно спросила на русск языке-встречный вопрос на глупый вопрос Автора--абы потрындеть и сплетню помешать с пустого в порожнее
автор Радостина • 02 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
дети от первых браков, фамилии другие.
горе и беда, закрывайте тему
Спасибо поняла
миссДавеча• 02 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Сильно не бейтесь. Посмотрите на к аркой вопрос ответила
Ло Шарик• 02 ноября 2015
ну и что теперь? каждый день о них темы создавать? Вам некого пожалеть, кроме каких-то шеиных? сходите в детское онкоотделение

Спелый баклажан• 02 ноября 2015
Автор вы меня конечно простите, но не нам решать как лучше. Если бы они не полетели и как вы думали что отец тоже родной, то они лишились бы мамы, папы и сестрички. И еще не известно как бы после этого сложилась их жизнь.