Крошка Енот• 02 ноября 2015

Шок! Говорит Украина!

Мама просит евтаназию. Они с ребёнком голодают. Ребёнок такой хороший, умный не по годам.
Жертва интернета• 02 ноября 2015
Почему голодают? В чем причина , она не может работать или не хочет?

Аквис• 02 ноября 2015
Очередное тупо-шоу?
Муроводчица• 02 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета

как вы задолбали с этой фразой!!!
автор Крошка Енот • 02 ноября 2015
Её накрыла ужасная депрессия. Сейчас она беззаботная, раньше работала на телевидении. Ведущий предлагает ей идти в уборщици, сторожа и т.д.
Русалка на ветвях• 02 ноября 2015
Ответ дляАквис
Очередное тупо-шоу?
+100500
Раз одела не бу• 02 ноября 2015
это не та серия где парниша с мопедом и с дорогим телефоном?типа голодают но на телефоны деньги есть
САМ_ТАКОЙ• 02 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
я видела эту передачу, там мамаша ленивая просто
Не любовница• 02 ноября 2015
Там у мамы щвезда выросла!!!! Я всю жизнь на тв проработала замдиректора, и теперь сторожем не пойду!!!!
Раз одела не бу• 02 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот

не пойдет она работать-даже если ей предложат должность английской королевы-порода такая,у меня подруга такая же-вечно больная и несчастная

Жертва интернета• 02 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица

как вы задолбали с этой фразой!!!
вас никто ’не болбал’ , за этим обращайтесь к мужу и судя по вашей реакции почаще , а вопрос был задан автору темы
Укуси меня• 02 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
потому что мама не хочет работать дворником -для нее это унизительно....а то что у ребенка голодные обмороко через день-это нормально!
Ждушечка• 02 ноября 2015
Кому эвтаназию? Себе? Или, не дай Бог, ребёнку????
Муроводчица• 02 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета

к автору темы - в личку! а тут ФОРУМ!!!
Тётя Хрюша• 02 ноября 2015
Вы даже себе не представляете до чего может довести отчаяние, когда нечего кушать детям( Кто не был в такой ситуации, тот не поймет(
Тётя Хрюша• 02 ноября 2015
Сама стою на краю, поэтому понимаю ситуацию, даже если это и фейк, то близок к реальности.
Горизонтальный самовар• 02 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
не хочет она работать, я уже этот выпуск видела, она типа с образованием, а где-то полы мыть или на кассе в супермаркете она работать не хочет, хочет только что бы все жалели и помогали. Там в конце будет обговариваться что мальчику нечего есть было а она ничего не делала а малой ходит подработку искал!
Горизонтальный самовар• 02 ноября 2015
и тем более ее типа опухоль никакая не опухоль!!!! это не рак как она себе придумала!!!
Горизонтальный самовар• 02 ноября 2015
ааааа и еще будет говорить устройте меня на телевидение работать, у меня специальность))))
АлександраА• 02 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Ну, видимо, ее ’отчаяние’ меньше ее гордыни. Идти работать, что б хоть кусок хлеба себе и ребенку заработать, она не хочет.

Тётя Хрюша• 02 ноября 2015
Ответ дляАлександраА

Ну если не хочет работать - это другой вопрос. А бывает, что работаешь ,а зарплату не платят(
Горизонтальный самовар• 02 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
нет она именно не хочет!!!!
Весенний Марафон• 02 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

И Вы тоже хотите вынести свои проблемы на тв? Надеюсь, нет.Извините, терпеть не могу эти передачи, где как не про развращение, так про самоубийство. Не верю, что человек на грани будет рваться на тв, чтоб вся страна пообсудила.
Тётя Хрюша• 02 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Да, Вы правы. Кто действительно страдает, тот не делает из этого Шоу.
Раз одела не бу• 02 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

вот именно
Заставляличка• 02 ноября 2015
Меня эти шоу раздражают тем, что они поднимают сумасшедшие бабки за счет людей, которе доведены до отчаяния своими сложными жизнеными ситуациями. Лучше бы помогли этим людям. Но нет - лучше шоу сделать и всех остальных бабушек и домохозяек, которые смотрят эти передачи довести до псих. нервозов. С
СернаМоисеевна• 02 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

А волшебный пендель в виде голодных обмороков ребенка у нормального человека спровоцировал бы всплеск активности. Я была в таком положении и быстро нашла выход - смотреть на голодного ребенка и ничего не делать это ж кем нужно быть!
Любавишна• 02 ноября 2015
А чем поможет эвтаназия? И кому она поможет? Оставленному на произвол ребёнку?
Вилами по воде• 02 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет она именно не хочет!!!!
Ой да что она там хочет перестаньте верить в сказки. Эй по сценарию нужно хотеть, не больше не меньше. Напишет особо одаренный сценарист что нужно хотеть съесть своего ребенка, она будет и это хотеть. Перестаньте засыр.... свои мозги низкосортными шоу.
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета

Тётя Хрюша• 02 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Ничего не делать - это конечно не выход. Но бывает, что делаешь, только результата нет.