Крошка Енот• 02 ноября 2015
Шок! Говорит Украина!
Мама просит евтаназию. Они с ребёнком голодают. Ребёнок такой хороший, умный не по годам.
Играю у края• 02 ноября 2015
Зачем так непрактично? Пусть продаст себя или ребенка на органы.Голодать не будет и останется еще либо сыну либо ей.
Терпеть не могу ленивых теток.Были времена,я со своим офигенным образованием туалеты мыла-за туалет 20 грн.,туалетов 2-40 гривен тогда 10 баксов было.Днем уборщицей,и в той же организации еще дежурила сутки-трое.Ребенку был год-с собой его таскала.
Лама_мама• 02 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
А чем поможет эвтаназия? И кому она поможет? Оставленному на произвол ребёнку?
Типа, продать органы и сын чтобы жил за эти деньги. Но это ее слова
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Вы даже себе не представляете до чего может довести отчаяние, когда нечего кушать детям( Кто не был в такой ситуации, тот не поймет(
не надо рассказывать сказки. У меня в 90-е было на руках трое детей и ни детского пособия, ни зарплаты. которая была аж 110 грн. и не платили ее месяцами. да двое родителей-пенсионеров. которым тоже месяцами задерживали пенсию. Мне некогда было отчаиваться и просить эвтаназии: хваталась за любую работу. Когда поняла, что в городе с детьми не выживу, переехала к родителям в село, держали большое хозяйство, коров только две было, а остальную живность и не считаю. Одной из первых начала возить продавать молоко и молокопродукты в город, зато каждый день были живые деньги и дети были накормлены, одеты/обуты. А еще в сезон с детьми в лес, за грибами, чтобы продать. А перед новым годом - с охапками еловых веток и новогодними веночками, рождественскими дидухами - на базар, чтобы копейка была. Да раз в месяц в Польшу - с сигаретами и прочим товаром: переехала, сдала оптовикам, закупила, что надо - и обратно на второй день. И не рассказывала никому, что я окончила с красным дипломом универ, работала замом директора филиала проектного ин-та - потому дайте мне эвтаназию, на иную работу не пойду.
Лама_мама• 02 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я видела эту передачу, там мамаша ленивая просто
100%
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляАлександраА
Ну, видимо, ее ’отчаяние’ меньше ее гордыни. Идти работать, что б хоть кусок хлеба себе и ребенку заработать, она не хочет.
Если это не постановка, то лишать за такое надо родительских прав.
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
И Вы тоже хотите вынести свои проблемы на тв? Надеюсь, нет.Извините, терпеть не могу эти передачи, где как не про развращение, так про самоубийство. Не верю, что человек на грани будет рваться на тв, чтоб вся страна пообсудила.
Тот кто действительно подумывает о суициде - никогда об этом говорить вслух не будет, а просто втихаря сделает. И только когда такое - родные и близкие начинают сопоставлять обрывки или намеки, как пазл.
Редисочка• 02 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Её накрыла ужасная депрессия. Сейчас она беззаботная, раньше работала на телевидении. Ведущий предлагает ей идти в уборщици, сторожа и т.д.
Мама инвалид? Или корону снять не может и пойти работать на простую работу?
Редисочка• 02 ноября 2015
Здесь на Советчице одна женщина писала, что работала на ТВ и теперь без работы, наверное, это она и есть.
Играю у края• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
респект и уважуха
Дюймовочка• 02 ноября 2015
Ответ дляВилами по воде
Ой да что она там хочет
перестаньте верить в сказки. Эй по сценарию нужно хотеть, не больше не меньше. Напишет особо одаренный сценарист что нужно хотеть съесть своего ребенка, она будет и это хотеть. Перестаньте засыр.... свои мозги низкосортными шоу.

Кина_не_будет• 02 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
Ну пойдёт она дворником или почтальоном на 1500. И что?жизнь у неё супер будет?Нет. Вот вы все умные пусть дваорником сторожем иидёт. И что на 1300-1500 многие выживут?! Если б она хотела пошла б на базар в маркет или в село уехала:-) она работать нехочет. Если нехочет пусть дальше плачется. А дите забрать надо у такой мамы.
Редисочка• 02 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Почему обязательно дворником? Есть у нее ВО, может пойти менеджером, помощником руководителя. Я на Советчице секретаря искала на зарплату 7 тыс. грн, так все носом крутили, а одна девочка не крутила и теперь у меня работает, довольна, работа с 10 до 17, 2 выходных, надо отпуск или больничный, пожалуйста.
Многие мамочки дома работают через интернет и еще и всю семью содержат, было бы желание.
Добра всем!• 02 ноября 2015
Илья Ярошенко, 5 лет. Редчайшая б-нь Канавана. Помогите избавить от боли!!
Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!
Грязнов Миша,5 лет. ВПР сосудов. 8005 евро до 30.12.2015
они не просят эвтаназии... они из кожи вон вылезут, чтобы дат их детям жизнь! не смотрите тупые шоу, смотрите вокруг себя и радуйтесь , если в вашей семье все живы и здоровы!
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
у мамы в селе так люди пытались через ток-шоу помочь женщине-инвалиду, а в итоге все обернули против нее, было просто противно и гадко
Тамбовский мел• 02 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
потому что мама не хочет работать дворником -для нее это унизительно....а то что у ребенка голодные обмороко через день-это нормально!
А почемв сразу унизительно? Я бы пошла, если бы з/п была тысяч 5. Работать за 2000 - вот это унизительно.
Тамбовский мел• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
Ага))) в Польшу можно только 2 пачки сигарет на человека провезти. Офигенный такой опт получается.
Ксерокопия ночи• 02 ноября 2015
ну вы даете, я сейчас в поисках работы. На сайтах работодатели сценаристов ищут в такие шоу, а вы ведетесь
Веселая моль• 02 ноября 2015
У любого нормального человека при виде голодного ребенка, жопа поднимется. У моей подруги мама в 90, тоже занимала неплохую должность в институте автоматики, но пошла торговать на базар, так как было двое детей, а зарплату на платили в институте. Я помню, ее обмороженные руки, но она никогда не ныла и не жаловалась, тем более не думала, как ’облегчить’ свои страдания. Сейчас она успешная бизнес-леди и счастливая, любимая мама и бабушка, которая и детей своих научила, что в жизни нужно быть как мяч, тебя вниз бьют, а ты все равно должен вверх подскакивать.
ДаЗдраПерма• 02 ноября 2015
так расчитано, видимо на то, что ее ’заметят’ в шоу и посыпятся предложения с вакансиями.
Бармалеина• 02 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица
как вы задолбали с этой фразой!!!
Задолбали ноющие лентяюги тупые!!!!! Все им дай да подай!!!!!
работать не пробовали!!!!!?????!!!!!!
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
сразу видно, что не возили. А 10-15 блоков за один раз не хотите? и это так, по-мелкому.