Скокмоно - стокнуно• 02 ноября 2015
Секретный Санта 2015!
Уже началась запись на обмен новогодники подарками Секретный Санта 2015!
Давайте в этой темке делиться идеями подарков, особенностями отправки посылок и другой полезной инфо с позитивом! :))
Результат:
вже голосів:
20 (42.55%)
Буду участвовать в этом году
19 (40.43%)
А что это?
8 (17.02%)
Не буду участвовать в этом году
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 ноября 2015
Там все не по русски, расскажите, что это, может и стоит поучаствовать
Тамбовский мел• 02 ноября 2015
Ответ дляEllo
о я в том году учавствовала, в этом тоже буду
подробности в студию
Брызжу ядом• 02 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Еще есть один сайт, девочки в прошлом году участвовали
там уже закончена регистрация
Ответ дляТамбовский мел
подробности в студию
какие? зарегистрировалась, мне пришла посылка из Латвии, там были овечка, 2 пакета конфет, елочка, которую нужно вырастить из кристаллов. А мне выпало отправить в Узбекистан, я отправила деревянный подсвечник оформленный украинскими узорами, шоколадку и открытку. Очень приятно было потом получить от этой девочки с Узбекистана в ответ открытку со словами благодарности. )))
Топтунша• 02 ноября 2015
Я участвовала и в этом году не стану однозначно.Попросил меня ребенок, мы зарегились все втроем.Дружно выбирали подарки, паковали, подписывали поздравительные открытки.было весело и классно.в ответ не получили даже одного.Ребенок был страшно расстроен. Может кому-то больше повезло, но так заморачиваться и рисковать я не готова больше.
Скокмоно - стокнуно
• 02 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы обмениваетесь подарками с людьми с другой страны.
Вам приходит адрес, на который нужно отправить, и Вы даете свой адрес (при регистрации).
Вы отсылаете подарок другому человеку, не тому, что Вам прислал.
Пользуйтесь переводчиком, если что- вопросы задавайте тут, девочки все знают))
Я лично участвовала в прошлом году на redditgifts.com
Скокмоно - стокнуно
• 02 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
там уже закончена регистрация
не начата еще
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
что отправляли и что получили?
часто бывают такие ситуации как у Топтунша?
Брызжу ядом• 02 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не начата еще
тогда интересно. ждемс..............
Скокмоно - стокнуно
• 02 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что отправляли и что получили?
Я отправляла чай, шоколадку и брелок. Получила посылку с шоколадками и разными мелочами типа магнитик и т.д.
Ну это уже что Вы себе притянете))
Если думать о выгоде, то врядли конечно получится.
А если искренне отправить, просто так, от чистого сердца, то заряд позитива точно обеспечен!

Скокмоно - стокнуно
• 02 ноября 2015
Девочки, кто отправлял в Америку, можно дрибным пакетом отправить за 100 с чем-то гривен? А то я не помню..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 ноября 2015
девочки, я так понимаю, что цена подарка не привышала цену пересылки?
Ушла и Пришла• 02 ноября 2015
А где искать кого то или как это вообще делается? Я зарегистрировалась, а что дальше?
Тамбовский мел• 02 ноября 2015
Ответ дляEllo
спасибо большое за ответ теперь тоже зарегестрируюсь
Тамбовский мел• 02 ноября 2015
Спасибо всем
За это и люблю советчицу. Всегда узнаешь что то новое
Зарегестрировалась. Жду чуда
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2015
Посмотрела фотоотчеты на сайте этом, мягко скажем, чушь сплошная) Лучше на эти деньги, купить себе что-то, чем получить шапку-гамбургер или открытки.
Скокмоно - стокнуно
• 02 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ждете, когда закроется запись для участия в СекретСанте, в прошльом году это было 20 декабря. И на страничке этого обмена подарков (в личном кабинете) Вы увидите появившийся адрес.
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Неприятная ситуация, конечно, особенно если ребенка предупредили и он ждет.
Можно для ребенка такое придумать, я делала для сына, когда ему было лет шесть:
я попросила своих виртуальных друзей из разных городов прислать моему сыну обычную открытку, подписанную лично для него якобы Дедом Морозом. Я была так расстрогана, когда почти все друзья откликнулись на мою просьбу, и мы где-то месяц получали из разных городов и даже стран открытки, а иногда и посылки с подарками ’от Деда Мороза’, и мой сын следил по почтовым штемпелям, куда летал Дед Мороз, чтобы его специально поздравить. Это было маленькое новогоднее чудо.
Попробуйте в этом году, пусть ваш ребенок снова поверит в чудо Нового года ;)

Топтунша• 02 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Спасибо,дорогая) Нам уже 12 лет и сказка о дедушке Морозе не актуальна.Наоборот, ребенок в том году сам решил побыть волшебником.Но если бы Вы знали как он ждал...спрашивал меня по несколько раз в день, бегал к почтовому ящику.была мысль как-то обмануть малыша, но не стала.Возможно в нашем возрасте уже пора столкнуться с людской нечистоплотностью. Но факт остается фактом. Ребенок даже всплакнул из-за этой долбаной идеи с таемным Сантой.Больше я на такое не ведусь и никому не советую.
Скокмоно - стокнуно
• 02 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

l e r u n i a• 17 ноября 2015
Ответ дляEllo
Подскажите до какого числа регистрация,пообещала детям поучаствовать.смотрю и попадаю только на 2014-15.киньте ссылку.