Угги в горошек• 23 ноября в 19:34
Вдруг мою тему увидит девушка с даром видеть, очень хочу спросить
Что будет с моей работой в ближайший год?
Угги в горошек
• 23 ноября в 19:36
Ответ дляЛо Шарик
Даром видеть нема дурных.
Вчера одной советчице ответили две разных девушки, и они писали похожие вещи)
Однозначная• 23 ноября в 19:36
Знайдете роботу, яка вам буде подобатись. Але для цього потрібно так мислити, тому що думки матеріальні.
П.с. не гадалка.
Конотопська відьма• 23 ноября в 19:37
Что Вы с ней сделаете, то и будет. Всё зависит только от Вас.
Угги в горошек
• 23 ноября в 19:37
Ответ дляОднозначная
П.с. не гадалка.
Моя звёздочка, спасибо 🤩
Однозначная• 23 ноября в 19:40
Читаю багато цих вумних/дорогих, вони завжди кажуть мрійте (звичайно не про космос), малюйте, говоріть про це, що ви вже його маєте, так ви притягуєте це до себе.
А не не можу, не зможу, не буду мати, не витягну і та.д.
Я не знаю як це працює, але воно працює.
Угги в горошек
• 23 ноября в 19:40
Ответ дляОднозначная
На прошлой работе коллега так же говорила, как Вы сейчас пишете
Однозначная• 23 ноября в 19:44
Я замітила, що коли не мрієш (немає поставленої цілі на майбутнє) то і доходи починають зменшуватись, бо починаєш думати ой можна те не зробити, а те пропустити і т.д.
Чарівна патика• 23 ноября в 20:04
Ответ дляУгги в горошек
И что ? Те, кто реально что - то видит делают это за деньги . И им как минимум нужно ваше фото и ФИО). А на форуме и бесплатно вам могут просто сказать то, что первое в голову придёт .
Угги в горошек
• 23 ноября в 20:22
Ответ дляЧарівна патика
Вы правы. Наверное. Не знаю, нужно ли для этого имя или нет. Но чтобы так совпали разные люди, даже я задумалась, хотя в принципе во все это не верю)
Угги в горошек
• 23 ноября в 20:25
Ответ дляОднозначная
у меня большая цель впереди, но дорога к ней так тяжка, что меня уже и эта цель не мотивирует, хотя это мечта многих лет
Угги в горошек
• 23 ноября в 20:24
Ответ дляВикупана
За ’даром видеть’ в магазине ничего не купишь.
Вы правы, наверное
Чарівна патика• 23 ноября в 20:28
Ответ дляУгги в горошек
Так вам не гадалок надо на форумах искать, а психолога или коуча , который поможет вам разобраться в ваших целях и путях их достижения. Ну допустим одна ’видящая ’ с форума скажет вам , что ваша карьера резко стартанёт вверх в этом году, другая ’видящая’ скажет вам , что ваша карьера рухнет на дно. И как это вам поможет в реальной жизни?
Меня не звали• 23 ноября в 20:41
Боже, наивные наши люди - НЕТ НИКАКИХ ВИДЯЩИХ, СЛЫШАЩИХ, ЗНАЮЩИХ!
Прекращайте верить мошенникам.
Латвийские_Номера• 23 ноября в 21:07
Ответ дляЧарівна патика
Я вмію читати карти таро.
Для цього потрібна мінімальна інформація - імʼя, фото не потрібне.
І звичайно, чим конкретніше питання, тим точніша відповідь.
Доречі, на форумі є досить непогані тарологи, але є і ті, що видають прогнози із чату ШІ
Угги в горошек
• 23 ноября в 22:25
Ответ дляЧарівна патика
Никак не поможет, действовать все равно придется мне, и так всегда. Но любопытно было бы почитать, просто в качестве разгрузки моральной.
Кокосиха• 24 ноября в 20:59
Ответ дляУгги в горошек
а что вам сказали , что так совпало?