Аноним-ка• 07 мая 2013
Секреты сохранения загара
Девочки, подскажите рецепты или секреты как сохранить загар. Ведь как можно дольше, хочется оставаться смуглой) Спасибо всем за ответы и советы!
АнтиТанкист• 07 мая 2013
загар немоден уже лет 5...еще и вреден...
муж грит сильно загоревшие девушки похожи на плохо помытых цыганок...
Рогнеда Карповна• 07 мая 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А мне муж говлрит, что похожи на работниц в поле
Моль Молливна• 07 мая 2013
загар загару рознь, красивый загар всегда в моде и всегда лучше бледных поганок. Что бы сохранить в солярий ходить надо.