ОченьПриятно-Царь• 02 ноября 2015

Меня обманули и продолжают врать

Здравствуйте. Прошу о помощи. Продавец ..-кАрИнА-.. продала мне заведомо большую вещь и продолжает утверждать, что я не права. Заказала у нее зимнюю курточку, попросила уточнить замеры, она написала одно, потом когда я написала свои параметры и сказала, что курточка не подходит, магическим образом замеры под меня подошли. Продавец написала, что ошиблась и курточка сядет на меня идеально. Ее замеры: "до" длина рукава-62см, длина изделия-72см, на обхват бедер до 99-96см, груди- 88-86см. После моего коментария (дословно слова продавца): грудь 88-90, бедра 90-92...простите опечатка,туго не будет, можно если не подойдет размер заменить на другой с пересылкой за Ваш счет. Бедра уже существенно уменьшились.
На деле оказалось: ПОГ 51-52 см, ПОТ 45 см, ПОБ 51-52 см. Фото прилагаю. Мои параметры, о которых продавец знала 89-70-89. Мне курточка очень большая. Муж сказал, я похожа на комод((
..-кАрИнА-.. не хочет забирать курточку обратно. Но она изначально обманула с размером. Говорит лишние см - это запас на свитер и что я ничего не понимаю в верхней одежде. Но разница в размерах катастрофическая. Она на меня уже орет, говорит, что я многого от нее хочу. То есть это дешевая курточка, значит я должна ее носить с огромным удовольствием и радоваться, что так дешево скупилась.
Кто в этой ситуации прав? Имею ли я право на полный возврат денег? Продавец отказыватеся от своего товара.
Радость моя• 02 ноября 2015
вам одной темы мало?

Steblyna• 02 ноября 2015
Нужно было брать замеры, а не спрашивать пойдет или нет.
На ее взгляд пойдет, а на ваш нет
У меня когда спрашивают на М-ку пойдет - я всегда даю замеры. Не хочу возиться лишний раз с возвратами.
автор ОченьПриятно-Царь • 02 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
вам одной темы мало?

Посмотрю на Вас, когда окажитесь в такой же ситуации. Пройдите мимо
Ненька наша• 02 ноября 2015
жэ 90 и 100 - это сколько размеров разница?
Ответ дляSteblyna
На ее взгляд пойдет, а на ваш нет

Всегда доверяла людям. Написала, что ошиблась в размере, и что курточка идет на ОБ 90-92. Вот я и повелась((
Радость моя• 02 ноября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

и тем не менее - правилами запрещено дублировать темы.
Ответ дляНенька наша

И я о том же, продавец утверждает, что это запас на одежду. И, что я должна радоваться покупке.
Ответ дляРадость моя

Аааа, я Вас поняла, сейчас перепроверю, я не специально. Первый раз написала, видать где-то натупила
Ненька наша• 02 ноября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

может она думала что Вы куртку на куртку будете одевать?
закройте одну тему - пусть дама успокоится

На паровозе• 02 ноября 2015
Ответ дляНенька наша
2 размера
Научительница• 02 ноября 2015
Ответ дляРадость моя

какая правильная зануда
правила она соблюддает
какая пай девочка
прлележная )сейчас в тихую на вас автор пожалуется