Луковая• 02 ноября 2015
Не мой мужчина?
Ситуация такая. Мой мужчина полный. Очень сильно потеет. Так с детства. Культурный, интеллигентный вроде. Отношения застряли - 3,5 года вместе. Интим в последнее время -только с моей подачи. Это как унижение уже. Вопрос в чем -иногда -это нечасто, но бывает -у меня во время близости вызывает его пот рвотный рефлекс. В первый раз я даже встала с постели -так рвота к горлу подступила. Он аж забеспокоился -что со мной. И еще - та же реакция от запаха его спермы -слышу когда даже в ванной моемся - чуть рукой не приходится рот и нос закрывать. С мужем такого не было. Хоть он был и скотина. Вот думаю -отношения -неделями от него звонка нет, и постель редко. А иногда вот такое.Буду рада всем вашим советам.
Луковая
• 02 ноября 2015
Ответ дляГрабля
Не Деннисом зовут? )
НЕт. Но лучше промолчу..Мало ли.
Бритоножка• 02 ноября 2015
Но это же как каторга! Быть с ним и задыхаться. Лучше случайные встречи с мужчинами , чем такое наказание. А от такого секса с Вашим толстячком пользы никакой !
Луковая
• 02 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Тфу. Я через все это прошла, но у нас уже стоял вопрос: или ты перестаешь быть свиньей, или мы разводимся. И, оказалось, что я, блин, дорога, и ради меня даже меняться готовы. Терпеть это нельзя: или ультиматум, или - в сад. Попривыкали, что женина в себе постоянно недостатки ищет, и до бесконечности их исправляет, а круглый, плешивый мужичок считает себя пупом земли.
Но пот -можно чаще мыться, в начале отношений я ему об этом намекала.Ненадолго исправился. Но не всю же жизнь его в ванну загонять.
Грабля• 02 ноября 2015
Блин, Я вот почитала и представила это, и аж затошнило, не представляю как вы это терпите
Луковая
• 02 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Да, тем более мне его еще и просить надо. Но стирать белье после его 1 ночевки у меня -это вообще жесть. Это жить с ним -порошка не напасешься.
Стекловыжималка• 02 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Я еще раз перечитала ваш старт-пост, меня аж затошнило. Да ну его нафиг - не портите себе жизнь.
Луковая
• 02 ноября 2015
Ответ дляГрабля
Терплю. Потому что непостоянно. Например.2,3 раза в месяц- но устойчивый. Например -зайдешь в комнату- сразу слышно ауру.
Луковая
• 02 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Он меня тогда еще на первом интимном свидании спросил -что такое.. А у меня из глаз слезы, слова сказать не могу от клубка подкатившей тошноты. И рвотн.рефлекса.
Стекловыжималка• 02 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Бедняга...Вот честно, не понимаю, зачем вы мучаетесь. Вы не женаты, живете, я так понимаю, отдельно, ’тянете’ эти отношения вы. Зачем так издеваться над собой? Он ’не ваш мужчина’ не по запаху и лишнему весу: с этим всем можно работать, нужно только обоюдное желание...Он просто какой-то пассивный увалень, да еще и возраст не самый легкий для глобальных перемен. А скоро у него начнутся болячки(((
Луковая
• 02 ноября 2015
Ответ дляТанюsha
В сорок жизнь только начинается! Вы сами говорите, что чувствуете себя на 20!
Я немногим Вас моложе и была удивлена, когда муж уехал в командировку, мужчины как чувствуют, за неделю 3 раза знакомились, у меня 2 детей и обычная внешность. Я мужа люблю, у нас хорошие отношения, но мне было приятно, знак внимания своего рода! Подумала, ооо, а я ещё ничего:)))
Вам скажу, когда классное настроение, лицо сияет, позитив в душе, ещё и конкурс устроите:)))
Спасибо.Настроение подняли.
Луковая
• 02 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Да.Они у него уже есть.На фоне ожирения развились.
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Может виной еще и заболевание(есть у него эндокринное, неизлечимое).
Если это так, то Вы ничем для себя не сможете его запах перебить, (если, конечно не будет чуда и его излечат).
Когда человека действительно любишь и ’хочешь’, то его запах даже возбуждать должен.
Не Ваш однозначно тип.
Ваша физиология, его же отвергает. Не сопротивляйтесь ей.
Мне Вас даже не жаль. Простите мне! Вам не 40! А всего лишь каких-то 20*2 - Вы молоды!
Ищите своего МУЖЧИНУ!
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
100%
И не увалень, а тюлень