Звезда в шоке• 03 ноября 2015

Посоветуйте хорошего бровиста. Киев

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного бровиста в Киеве. Очень важно - район Лукьяновка или м. Васильковская.
Стрекозка• 03 ноября 2015
Знаю хорошего на Позняках и есть одна девочка на Дружбы Народов, если эти районы заинтересуют-пишите!
pchela2011• 03 ноября 2015
м.Святошино
Милашка-оторвашка• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозка

Не Юля ли?
Стрекозка• 03 ноября 2015
На Позняках Галина, а на Дружбы Народов, да, вроде Юля ее зовут, у нее на кидстаффе активная реклама))
Стрекозка• 03 ноября 2015
Ответ дляpchela2011
м.Святошино

Дайте контакты и мне, пожалуйста,, т.к. живу на Чайке и не всегда удобно аж на Позняки ездить!!
Печенюшка• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозка

Дайте на Позняках,пожалуйста.
Стрекозка• 03 ноября 2015
Галина, визажист, работает в салоне Backstage, если вы там живете, то знаете наверняка где это..... если нет, в 3х минутах ходьбы от ТЦ Пирамида. Записываться иногда нужно за неделю-две, очень плотненько у нее все...
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2015
знаю на берестейской
Стрекозка• 03 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

Дайте на Позняках,пожалуйста.
Написала вам ответ... номер тлф поищете в интернете, я так всегда делаю, не знаю его и в тлф не забит))) И еще по цене, т.к. у них в салоне очень все заоблачно, коррекция бровей+ покраска бровей+покраска ресниц было 350 грн несколько месяцев назад, что сейчас- не знаю....
Стрекозка• 03 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
знаю на берестейской
Дайте, пожалуйста, контакты на Берестейской)
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозка
https://vk.com/irazagar
pchela2011• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозка

molekula-krasy.kiev.ua
0664700554 Ольга
Стрекозка• 03 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
https://vk.com/irazagar
Спасибо огромное!
автор Звезда в шоке • 03 ноября 2015
Девочки, всем дали контакты, а мне так и не нашлось на Лукьяшке
нада-нада)))
На морозе• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрекозка
О а можно контакты на Позняках:-):-):-)
Голодаю• 03 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
нада-нада)))

да к хорошему бровисту ездят из других городов. Едьте к Тане, это на Минской. Езжу с Харьковской уже два года к ней.
https://vk.com/id7987696
Капуста Маша• 04 ноября 2015
и я за Таню с Минской! Никто не умеет так скрупулезно растить и простригать брови, как Таня! За два месяца у меня отросли мои ’огрызки’, которые мне сделали в разрекламированном броубаре
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша

а сколько Таня берет за оформление+покраску?
Анонимарик• 12 ноября 2015
http://qoo.by/7By
автор Звезда в шоке • 18 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
а мне у нее не понравилось(((, я осталась не довольна. А вот пошла к Юле с КС, которая гример на СТБ - в восторге, все очень профессионально))
Tanja_sh• 01 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Дайте пожалуйста контакты Юли. И почему Вам у Тани не понравилось? Просто хочу сходить к бровисту, 1й раз...боюсь, чтобы не ощипали)