Вилами по воде• 03 ноября 2015

Странная покупательница?

Вчера звонила, как-то разговор сложный получился, связь пропадала немного, я переспрашивала, а она тихо и невнятно говорит... мол хочу купить товар (120 грн) есть? Говорю есть, какой почтой пересылка? Она с возмущением-не надо мне почтой, я вообще-то из города (типа я экстрасенс телефонный),сама приеду куда скажете, ну хорошо забирайте там-то завтра сможете? Тут-ой я не знаю, мне может ребенка не с кем будет оставить, когда смогу не знаю, перезвоню. Она не перезванивала-я сама набрала, типа надо или нет, рассчитывать или нет (я товар забираю со склада и плачу деньги сразу), она ну да надо, я просто не знаю как встретится, я далеко от вас, ну говорю давайте в другом месте чтоб вам поближе, она хорошо я позвоню завтра... как-то мне это все нелюбо, сегодня звонит-спрашиваю я ну что встречаемся? Она ну не знаю а во сколько точно, мы сейчас только проснулись, не знаю успею ли, далеко ехать. Говорю я-раз далеко, давайте почтой пришлю по городу, она-неее, долго, хочу при встрече. Вот хочу при встрече и никакого конкретного места и времени, потому что она точно не знает как у нее получится... тут я не выдержала-говорю смотрите, я товар забираю сразу за него плачу, поэтому в размере 30-40 грн прошу предоплату на карту, а остальное при встрече, она та нет, как это, зачем, я сразу всю сумму лучше... ну какая разница? Если все равно берешь товар-заплати часть, или думала она на 30 грн мне ее кинуть????? Короче сразу возмущения в мой адрес-вы вчера такого не говорили, странно вы как-то говорите и общаетесь... обиделась короче))) сказала перезвонит как всегда...
Бывает у меня дома некоторый товар со скидкой накупила-ехать не надо, можно и встретится, а тут... Не ну девочки я сейчас поеду за ее заказом полгорода время потрачу, заплачу, а потом она извините, завтра, потом, позже, или вообще ей что-то не понравится... зачем мне это надо?? Ладно с пересылкой-люди оплатили, поехала забрала, а здесь подозрительная какая-то...
Тем более у некоторых продавцов нет личных встреч, самовывоза и даже пересылки укрпочтой (патаму ша очереди).
Что думаете? Давайте обсудим, давно тут ничего не писала))))
Рекламама• 03 ноября 2015
кто больше всего голову морочит обычно никогда не покупает, так что забудьте, если покупателю надо то он сам вас найдет сто раз)

Сумчатая кошка• 03 ноября 2015
Ох, был у меня такой продавец. Спросила за цены (посуда) - она попросила написать свой номер телефона, так как писать она не хочет, лучше перезвонит. Перезвонила... Я не могла и слова вставить, спросить что-то, так как у нее рот не закрывался. Минут 15 как заучка мне рассказывала
Потом звонила еще в субботу, я не взяла трубку, потом еще раз. Взахлеб рекламировала свою посуду
Зато когда дело подошло к оплате, я попросила скидочку (заказ был более чем на 1 тыс. гривен), она ооочень обиделась. Типа и так себе в убыток продает, какая я бессовестная... И номер посылки так бы и не прислала, если бы я не просила настойчиво. После оплаты продавца как подменили. Никакой учтивости. Вот так
Не жена• 03 ноября 2015
Может, она новичок насчет покупок в инете? Так обычно ведут себя те, кто еще руку не набил в этом деле, кому боязно ’кота в мешке’ брать.
Юсилия• 09 ноября 2015
Та ей наверное просто скучно дома с ребенком. Вот и поболтать с кем то захотелось)) А возможно просто хочет что бы ей все к двери приносили! И не факт что возьмет)) Ну так что там с покупателем тем? Купила , не купила?
автор Вилами по воде • 12 ноября 2015
Ответ дляЮсилия
Ага 100 раз) после предоплаты как внтром сдуло...))))) сказала перезвонит как обычно