Кавунка• сегодня в 01:56
Девочки общий сбор
Муж имеет свойство обманывать, неоднократно был замечен. На работе есть начальница (производство) , одна женщина на всех мужчин). Как то стал часто о ней говорить, что она там им дает какие приказы и тд, ну по работе. Так прошло около полгода. Она всегда его выручит, выдаст раньше деньги если надо, если надо сделает выходной, ну в таком стиле. Потом он так часто стал о ней рассказывать, что в принципе можно уже и познакомиться. Когда мы ехали гулять , по дороге заехали на его работу получать зарплату и тут она, мы с ней познакомились, в принципе она мне показалась женщина спокойная, хорошая. Ей 37-38, мужу 26. Как то раз я была занята детьми и смотрю он так долго с кем то разговаривает, около часа, а в другой день еще и еще и еще и так практически каждый день он разговаривает с ней. О том, о сем, то на работе коллеги бунт устроили, то у коллеги мама умерла и тд. И как то так вышло, что я немного затупила в декрете (я родила троих погодок и последний буквально 2 мес назад) и согласилась (она сама предложила, так сказал мне муж!) стать крестной нашему третьему ребенку. И я особо ее не видев, на такое согласилась. Ну он мне начал наливать, что с девочкой, которую я хотела взять крестной, я мало вижусь , что вот коллега лучше будет, внимательней и тд. Нууууу в общем вот у нас день рождения у сына и я пригласила как бы ее тоже. А у неё дочка 12 лет и муж на войне. Она сразу влилась в семью, была у нас (это сегодня) прям звезда вечера, со всеми так общалась, что уже триста лет знает, в магазин они поехали вместе с друзьями и мужем, то есть без меня, хотя на мне дети, но могли и бабушки с ними побыть недолго. В общем весь вечер уделял ей много внимания и прям превозносил, что вот это крестная, член семьи и тд. Потом она вообще выдала. Я говорит остаюсь на ночь. Мы конечно звали своих друзей на ночевку, но она у меня не спрашивала можно ли остаться и муж у меня не спрашивал, хотя обычно в нашей семье все решения проходят через меня. Я молчала, наблюдала. Потом гляжу мои затерялись в толпе, я нахожу , он её обнимает вроде как за талию или за плечи и так к ней близко и пальцем показывает где у нас в товариществе озеро, где лес и тд. Я подхожу, их разъединяю, говорю ребят что за дела, что за обнимания, говорю я такое терпеть не буду, сказала я ревнивая. Потом конечно скзаала что она у нас оставаться не будет, чтоб ехала домой. Потом моя свекровь вместо того, чтобы ко мне подойти и спросить что произошло угадайте к кому побежала? И с ней стояла чирикала, я слышала как эта коллега говорила ой ну я ее конечно понимаю, у меня тоже муж ревнивый и все в таком духе. Когда я высказала претензию свекрови в ответ услышала я знаю кто тебя настраивает (типо мои родители, это полный бред, я вообще не разговариваю с родителями в отличии от свекрови с сыном) и что ее сына однолюб и самый лучший. Девчонки кто осилил текст, что скажете? С мужем ссора чуть ли не до развода, потому что он на работе 3 дня и 3 дня дома, ну а я сама с тремя детками погодками. На работе он часто пьет типо с пацанами пиво
Зробіть вибір:
вже голосів:
поведение странное у коллеги
абсолютная норма
Кавунка
• сегодня в 13:45
Ответ дляsur_sur
Разве сейчас разводятся с матерью троих детей, третьего для страховки ведь рожали?
Это не отменяет факта брони, у него же дети есть и от одной женщины
Кавунка
• сегодня в 13:45
Ответ дляsur_sur
А что за карьера , 3/3? Это сейчас в IT так пашут?)
На заводе , покраска деталей
Кавунка
• 2 часа назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Поведение странное, но вы, если не тролль, то тпшка кака то: нарожали пацану 24 летнему троих погодок ( понимаю, отсрочка), но по чуть и он сам еще ребенок, вот и нашел мамку (начальницу), которая его нянькать будет , в то время как вы его заставляете быть ответственным взрослым парой троих детей
24 разве ребенок? Подумайте еще раз
Вакцениро Вона• 2 часа назад
Ответ дляКавунка
Мне 25
Вы случайно по нику не розовые лепестки или как-то так?
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
Ответ дляКавунка
24 разве ребенок? Подумайте еще раз
Мне 43сецчас, первому мужу было 23, мне 22, когда поженились, так что я знаю о чем говорю
И да, у нас один ребенок родился и то я увидела все прелести «зрелости» этого «взрослого» мужа
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Ответ дляКавунка
Спасибо, нет, только было принято спонтанно решение про то, чтобы она стала крестной мамой. Я ее поведение сегодня первый раз увидела и афигела если по культурному
Ак а что это у вас дома было за мероприятие, что куча родни и друзей дома было и аж ночевать гости у вас собирались?
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Ответ дляКавунка
Свекровь то отдельная тема. Вы бы видели как яро она стала его отстаивать, я себя почувствовала знаете девочкой в садике, которая пришла жаловаться его маме. То есть не женой, которая уже 8 год брака пошел, уже трое детей родила, стараемся, все делаем сами, детей воспитываем сами, их (родителей) это дело не втягиваем. Они правда молодцы помогают материально. Но вместо того, чтобы сказать Влад действительно будь аккуратен в этих делах, видишь Тане как минимум неприятно, она так стала его защищать как будто я какая то злая левая тетя. Свекровь еще раз повторю тот еще кадр, 5 лет с ней боролась за мужа так сказать, была война, вроде пережили , но нет
Как8 лет брака, если поженились в 18 и мужу 24? Выходит шесть только