железный занавес• 03 ноября 2015

Lalaloopsy.кто в теме

это копии.подскажите какие напоминают оригинал.
возможно несколько вариантов ответы.
спасибо
Результат:
вже голосів: 4
2 (50%) 2
2 (50%) 4
0 (0%) 1
0 (0%) 3
0 (0%) 5
Миледи• 03 ноября 2015
та вони всі схожі, головне щоб вони в реалі такі ж були

Доктор Варвар• 03 ноября 2015
Промо фото можно любое выставить,если на Али искали,то там оригиналов нет
Тень льва• 03 ноября 2015
главное качество и запах. может быть 100%сходство, а дерь.о такое....
палка-копалка• 03 ноября 2015
я на али заказывала. по 1 баксу маленькие были. вместо 8 прислал прод 16. вполне нормальная колекция. некоторые не очень аккуратно сделаные. не вижу смысла платить больше. Возможно, маленькую с волосами закажу на амазоне.