Секретница• 07 мая 2013
какую прессу читаете?
Доброй ночи! какие какие журналы, газеты покупат ваша семья?
а подписка на прессу сейчас существует?
Помогалочка• 07 мая 2013
Подписка существует на почте есть каталоги... Мы ничего не выписываем иногда покупаю малому детские журналы и усё..
Безберлоги.ру• 07 мая 2013
я корреспондент выпмсывала года 3 подряд, сейчас покупаю, когда возможность есть, в инете читать не могу, а журнал с удовольствием)
Сиренькая• 07 мая 2013
я покупаю газету Моя семья, журналы Вива и Стори, регулярно. подписываться не хочу-на почте такой кавардак творится с подпиской, проще купить-нервы целее будут
Мона Лиза• 07 мая 2013
В ищете читаем - корреспондент, обком, инвест газету, форбс, власть денег
Есть сервис presspoint - печатные версии журналов в электронном вида
Брюльтик• 07 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
Советчица заменила все газеты и журналы
согласна на все сто, ну новости можно почитать на ай юа, так как телевизор не смотрю вообще
Гага Газу• 07 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
Советчица заменила все газеты и журналы
Удобно, быстро, бесплатно
Секретница
• 07 мая 2013
в больнмце было скучно, съедала пачками газеты со сканвордаим, кросвордами
к ни сранно факты читались. Гордон хорошо интервью делает
а на журналы уже и смотреть не могу
чет поражают пустотой...хотя пёстренькие- нечего сказать
а на журналы уже и смотреть не могу
Дежурняшная• 14 мая 2013
ничего не выписываем и не покупаем, телевизор не смотрим, все в интернете)