АсобеннАя• 03 ноября 2015
Пуховик с алиэкспресс
С накладными большими карманами, квадратный такой, кто себе заказывал? Как по качеству? Для зимы подойдёт? Какой размер заказать на наш С? Спасибо, если кто- то откликнется
Неугомонная• 03 ноября 2015
Вы думаете, все в курсе, на какое фото Вы там смотрите....
С китайцами пообщайтесь. Муж куртку покупал, китаец просил рост, обхват груди и длину рукава и посоветовал размер. Их размеры сильно отличаются от наших...
хоть фото добавьте, тогда будет шанс на адекватный ответ