Уси-пуськи• 03 ноября 2015
Меня кинули я в шоке, как быть
Недавно продала универсальную коляску, девушке которая очень слезно просила уступить, я пошла на встречу и согласилась. она попросила еще и детские вещи не дорого чтоб продала - я ей собрала пакет. Говорит срочно все это надо и я ей на следующий день все это добро отправляю в другой город наложенный платежей. И вот по сей день пасылка лежит на новой почте в прилуках. Она то сбрасывает, то трубку не берет. Я в шоке со мной такое впервые. Очень обидно, но я сама виновата
Раздражевская• 03 ноября 2015
Вот по этому,наложка давно для меня не существует.Проссят наложку,я говорю вы готовы оплатить за маленькую вещь 60-70грн,и в ответ тишина.
дамаБезСобачки• 03 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Она знала что это будет дорого, точную сумму не знала, вот и укатывала меня отдать так дешево.
это вас не оправдывает абсолютно. Тупо отправили за башенные деньги, а там трава не рости.как так можно? Это очень дорого!
Живчик-счастливчик• 03 ноября 2015
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Раздражевская• 03 ноября 2015
Доставка коляски,я не давно узнавала около 400грн,а наложка понятно,намного дороже,покупатель должен сам это понимать.
А что за дикая сумма доставки? Я вот ни разу не оправдываю свинство покупателя в отношении брошенной посылки, и все-таки продавцу тоже следовало включить здравый смысл при отправке - если покупатель ’слезно просил уступить’ и собрать ей пакет детских вещей подешевле - думаю, имело смысл озаботиться на почте сколько будет стоить доставка и позвонить уточнить устраивает ли такая сумма.
Птица Говоруша• 03 ноября 2015
Ответ дляMiraggio
+1.
НуКаНаКа• 03 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Так может для нее и 100 грн. дорого - она к такой сумме готовилась, а тут 400 грн.
Автор, так сколько стоит коляска?
былоИпрошло• 03 ноября 2015
Ответ дляMiraggio
Да откуда такие цены?! Маленькая вещь, например мягкая игрушка-грелка, приехала за 27 грн.
на секонде таких игрух мульен. В Киеве на лесном.
НуКаНаКа• 03 ноября 2015
Ответ дляРаздражевская
Ну, Вы сильно это понимали до того, как сами узнали это на Новой почте?
Судя по коментам в теме, тут многие прозрели от тарифа, вот и покупатель так же.
Автор, Вы упорно не озвучиваете стоимость коляски, почему?
Люблю Поумничать• 03 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Она с олх, но там незарегестрированна. Я не вижу там кто взял номер
напишите ей смс, что предлагаете оплатить доставку напополам - думаю, она в шоке, что ей столько за доставку платить надо будет. это лучше, чем влетите на 800 гривен
Чижик Пижик• 03 ноября 2015
А меня уже три раза лоханули .
Девочки, так научили,... и надолго.
что я теперь беру вперед предоплату в сумме пересылки в обе стороны.
А еще был случай,
Девочка очень клянчила костюм, мол срочно надо, отправьте, а я вам деньги пришлю вечером из дома, а то с ребенком в больнице.
Ждала два дня, денег нет. Позвонила, покупатель сказала, что сама в больнице, через пару дней я по номеру ттн увидела, что костюм получили, но денег мне так и не поступило.
Позвонила ей, она очень извинялась, обещала через две недели оплатить, а то все деньги ушли в больницу. Через две недели телефон отключен и на кидстаф она не заходила. Я еще прождала неделю, все аналогично.я соответственно написала отзыв, но ничего на изменилось, денег мне так и не прислали.
Девочки, так научили,... и надолго.
А еще был случай,
Люблю Поумничать• 03 ноября 2015
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
может, это и не их авто - сайт Львова, а покупатель в Прилуках
Домашка• 03 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот он,паразит прилукский
Редисочка• 03 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Это урок, больше ни каких наложенным платежей
когда я заказываю наложку,то всегда кладу на карту продавца сумму равную доставке в две стороны.
Семена рукколы• 03 ноября 2015
Ответ дляДомашка
вот он,паразит прилукский
машина прошлого столетия. откатано 11 тыс.км. НЕ ВЕРЮ!
Маурита• 03 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
попа не простая....
Что ж тогда такая жадная то? Прям подмывает черкануть ему пару ласковых
Домашка• 03 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
та нафига нам его корыто? просто там еще один телефончик покупателей имеиЦЦо!
Семена рукколы• 03 ноября 2015
Ответ дляДомашка
Я поняла это. Вот и грю-там брехня! значит брехня будет везде.
Семена рукколы• 03 ноября 2015
Ответ дляМаурита
62 годика ей. уже ж должна чет и соображать!
Маурита• 03 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
А обидно ж было до ужаса! Но попе ж, пардон, в душу не заглянешь
Осторожная• 03 ноября 2015
наверно нечем заплатить за коляску или купила другую, теперь морозится..
Семена рукколы• 03 ноября 2015
Ответ дляМаурита
да уж.... редкий пердимонокль у Вас с ней получился....
младокошкина• 03 ноября 2015
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
О, мой преподаватель)) В НАУ на кафедре экологии работал, сечас не знаю.
Осторожная• 03 ноября 2015
Меня просили ботинки наложкой новой почтой отправить, типа в больнице , ребёнок, и т.д. Я не ведусь на такое, оно мне надо: потом темы на кидстафе создавать!?, хотя всё не предвидешь. Сейчас столько схем обмана навыдумывали...