Уси-пуськи• 03 ноября 2015
Меня кинули я в шоке, как быть
Недавно продала универсальную коляску, девушке которая очень слезно просила уступить, я пошла на встречу и согласилась. она попросила еще и детские вещи не дорого чтоб продала - я ей собрала пакет. Говорит срочно все это надо и я ей на следующий день все это добро отправляю в другой город наложенный платежей. И вот по сей день пасылка лежит на новой почте в прилуках. Она то сбрасывает, то трубку не берет. Я в шоке со мной такое впервые. Очень обидно, но я сама виновата
Tasha.Kasya• 03 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
В чеке почти 400 гр.
Я когда покупаю дорогие вещи-сами предлагаю продавцам оплатить залог за пересылку, если, например, размер не подойдет (одежду покупала).
Леди Г• 03 ноября 2015
Автор, а что у вас за коляска такая?
Я недавно автокрсло продавала, упаковали в деревянную палету, насчитали дофига обьемного веса, в итоге доставка обошлась покупателю в 210 грн( с учетом обратной пересылки)
Молочный Хомячок• 03 ноября 2015
фигасе цена..я б тоже не забирала. правильно писали - откуда у человека такие деньги за почту платить...
мы велобег покупала летом, отправляли с Западной укрпочтой НАЛОЖЕННЫМ платежом! такое есть у них, оказывается, хотя все твердят, что нету. Единственное, что товар смотреть не дают (или с начальником отделения нужно - нам предложили ждать неделю её из отпуска для этой процедуры), но наложка с отправкой денег обратно вышла где-то 60 грн (около 4 кг вес)
Грабля• 03 ноября 2015
У меня за этот месяц уже 2 посылки висят по наложке, но правда укрпочтой. Но все равно не приятною, покупатели игнорят, не отвечают. Покупатели казлы пошли.
Теперь только предоплата за доставку. Идешь на встречу, а они.. Недобросовестным бывают и покупатели, не только продавцы..
Автор, ничего уже не сделаешь. За 400 грн я бы поехал в Прилуки, чисто ради принципа. Нашел эту козу и огрел этой посылкой по харе.
Ромашкинная• 03 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
А вы ей еще с левого номера наберите и с разгону рявкните’Дверь открой,я под ней с коляской стою...
А вообще,без предоплаты я никаким беременным многодетным неработающим погорельцам ничего не отправляю.
чуть не уписалась со смеха
Наездница• 03 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
это цыгане, говорю точно, сама с Прилук
Наездница• 03 ноября 2015
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
фамилия неправильно написана - Эзыбчук
Пончик Солнечный• 03 ноября 2015
А Вы покупателя поставили в известность о цене пересылки? У самой на лоб глаза не полезли от суммы? Я бы перед отправкой позвонила и озвучила сумму
Молочный Хомячок• 04 ноября 2015
ВК на фамилию Эзыбчук выдаёт всего двух людей - Рузану (фото с малышом в первых рядах) и Колю)))))))
Магиня• 04 ноября 2015
Ответ дляНаездница
Автор, как зовут девушку?
и кажется сразу и девушка нашлась )
Магиня• 04 ноября 2015
Ответ дляМолочный Хомячок
ага )
Наездница• 04 ноября 2015
Ответ дляМагиня
и кажется сразу и девушка нашлась )
там их много живет, Езыбчук или Эзыбчук, цыгане
Вк есть профиль Николая Эзыбчук
Паспортный стол• 04 ноября 2015
А еще девочки, 2 разных отделения Новой почты одну и ту же посылку посчитают по разному. Говорю с личного опыта, шла в банк и сразу думала и посылку отправить рядом, ан нет, мне насчитали за стандартную мою посылочку в 27грн. аж 38грн, я ее забрала сразу и пошла в отделение, где всегда делаю отправки, мне оно так же по дороге, но думала, что просто в руках будет пусто уже, там отправила, да именно 27грн., а не 38грн, упаковка моя не НП, коробка, стрейч. А на том отделении мне хотели впарить дополнительно еще стрейч к моей безупречной упаковке, вот и разница цен на НП, где 210грн, а где за такое же будет 400грн.
Магиня• 04 ноября 2015
Ответ дляНаездница
Вк есть профиль Николая Эзыбчук
да , цыгане, умеют выпрашивать
Наездница• 04 ноября 2015
Ответ дляМагиня
ага )
многие их них пишут фамилию через Е, посмотрите у Коли в друзьях, там их целый клан
Молочный Хомячок• 04 ноября 2015
ну что сказать....да, там целый табор Езыбчуков и Эзыбчуков....радуйтесь, что не Вы у них что-то предоплатой покупали)))
а впредь - наложка ТОЛЬКО с предоплатой доставки в обе стороны. Это честно, по-моему. Не хотят - пусть идут дальше
Магиня• 04 ноября 2015
возврат назад уже должен быть дешевле чем 400 грн, упаковка повторно не считается
Магиня• 04 ноября 2015
400 грн много конечно насчитали, автор не говорит за что, вес всего , возможно 2 места поехало, возможно от доброты душевной на много кг вещей насобирала пакет ...
забиякина• 04 ноября 2015
Ответ дляInna Novak
я живу в Прилуках, чем смогу, помогу.
заберите посылку и сдайте там в комисионку, дешевле обойдется
Домашка• 04 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
за что бан ? можете аргументировать ? или просто табличка под руку попалась ?
а то,что такая простота хуже воровства,Вас устраивает ?
или Вы и есть Николай?))
Просто звязда• 04 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
попа не простая....
Блин, я с этим козлом работала!!!!((( в авиационном универе !
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2015
Ответ дляДомашка
или Вы и есть Николай?))
Догика железная
Читайте правила
Семена рукколы• 04 ноября 2015
Ответ дляПросто звязда
мир тесен! жизнь его фамилией наградила...
рэдкой.