Аноним Советчик• 03 ноября 2015

Поездка в Вену.

Всем добрый вечер . Хотим ехать в Вену на недельку ,я хочу ехать поездом до Будапешта , а там опять поездом до Вены , а муж хочет машиной. Кто ездил опишите как , какой дорогой ехали , кто там был , что интересного вы смотрели . Спасибо за любую нужную информацию.
Курочка• 03 ноября 2015
Не знаю, что интересного в Вене неделю....На мой взгляд ничего.

Курочка• 03 ноября 2015
Лучше ехать поездом до Остравы и там экспрессом. Дешевле и быстрее.
kalbafka• 03 ноября 2015
Мы ездили с мужем из Краги. До Праги летели самолетом а из Праги в Вену на автобусе. Могу сказать одно: Вена прекрасный город. Там есть сто посмотреть
Кому там слова не давали• 03 ноября 2015
Ездили этой весной на машине. Город красивый. Красивый собор св. Стефана, тут же рядом ул. Грабен насколько помню название,по-другому ул. богачей. Там все бренды. И там недалеко куча всего. Я в нете скачивала карту достоприметательностей. Там можно сказать все по кругу.
O-Yumi• 04 ноября 2015
Вот здесь в отчете я подробно описывала и дорогу машиной до Вены, и саму Вену. Поглядите, может найдете для себя что-то полезное. http://www.babyroom.narod.ru/avstr2015.htm
O-Yumi• 04 ноября 2015
Ответ дляКурочка
Гм... Ну, это смотря что интересует. Если ничего - то в любом городе будет не интересно. В Вене много великолепных музеев, одних из лучших в Европе на любой вкус. Плюс, если ехать в декабре, ярмарки и атмосфера. Может, неделю и многовато, но дней 5 там вполне приятно можно провести...