Потрындельница• 03 ноября 2015
Не продается пролет Ленне
Не реклама,просто печаль-с августа не могу продать новую куртку за 1600 грн. При этом немаленького размера.Да что эж это такое...Мне надо покупать другую,а эта никак...
аннадемяненко• 04 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
А у меня Войчик 104 , тоже еще не продала .(новый)
Да? А сколько хотите?
Elenochka33• 04 ноября 2015
Я тоже не могу продать комбинезон Чикко размер на 6 месяцев. Цена в 2 раза ниже цены в магазине!
Левый Локоть• 04 ноября 2015
У меня тоже Войчик на рост 98 см в отличном состоянии никак не продастся(((
lady_friend• 04 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это ж надо
надо сий пЭрл закинуть в тему про новое или б/у. Там разные маразмы были, но до такого еще не додумался никто
у меня был на клумбе такой ’покупатель’
Кроссовки - фирменные оригинал. Цена 1380 грн
Пишет мне заберу за 700 грн.
Я ему отвечаю что мол извините но цена на них 1795 в магазине, минимум 1300 грн.
Он мне пишет это только в лоховских магазинах по таким ценам, а Вы свои б/у будете долго продавать.
на моё возражение что они новые с бирками он мне ответил что новые они были в магазине, а у меня дома они уже б/у. На этом диалог наш был окончен, через неделю кроссовки продались за 1350 грн, а вскоре попалась инфа что этот горе покупатель кого-то кинул на деньги.
Армейская• 04 ноября 2015
Все просто. Уже намного меньше людей хотят леннерейма. После одного сеона дырка на рырке. Еще и модели ужас. Люди очнулись наконец то))))))
Смурфик• 04 ноября 2015
Ответ дляElenochka33
у Вас неходовой размер как для полукомбинезона
на 6мес все берут цельники
4есотка• 04 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
сама купила в прошлом году два пролета здесь у девочек мужу, куртку коламбия и ботинки, и дочке сдельный комбез на вырост, но как начинаешь что-то искать, то цену сами себе не сложат, то об-ние есть, а в наличии нет, надоело
размер куртки и цену можно узнать?
Царь-Матушка• 04 ноября 2015
Ответ дляАрмейская
Реально наконец-то. Последние 4 года как массовое помешательство какое-то было.
Манька Галченок• 04 ноября 2015
Автор, мне кажется причина того что курточка не продается не в ее цене, не в ее размере, а в том, что многие одумались и теперь не хотят одевать детей в подобные фирмы. Посмотрите вокруг - на прощадках все в ленне и рейме...одинаковые из сезона в сезон, т.к. покупают новое - продают-покупают-продают...прям инкубатор какой-то. Сейчас все исклюзив хотят, индивидуал так сказать. И те кто раньше брал ленне и рейму сейчас берут пусть дороже но чтобы ребенок выделялся, например, обермаер. А ленне берут в основном б/у и те,для кого главнее ’чтобы все как у людей было’, хотя за такие деньги можно купить новое пусть и не громкой фирмы, но новое и покачественее.
Pani_Helena• 04 ноября 2015
Ответ дляНаталья Креативная
Удалено администрацией...
Я не фанат фИрмы, выбираю вещи по качеству и внешнему виду (чтоб красиво выглядело), но могу высказать свое мнение мимо проходящего обывателя - ничего личного. Первый в клеточку комбез понравился. Второй - выглядит как самый обычный базарный за 600 грн (я читала название фирмы, но он по внешнему виду не выглядит как дорогой), а последний вообще выглядит как из секонда или роба - такая видимо модель. Я не говорю, что Ваши комбезы не новые, но объясняю, почему бы не купила Ваши.