Потрындельница• 03 ноября 2015
Не продается пролет Ленне
Не реклама,просто печаль-с августа не могу продать новую куртку за 1600 грн. При этом немаленького размера.Да что эж это такое...Мне надо покупать другую,а эта никак...
Банка с бутылками• 03 ноября 2015
Ответ дляkiyara
за такую цену можно новую Ленте найти, вчера была в ТЦ , как раз в магазине скидка 25% была за 2000 получалась куртка с комбезом
так это новая пролет
Дон Пэдро• 03 ноября 2015
Ответ дляkiyara
Так у автора новая.
Думы мои думы• 03 ноября 2015
я не могу продать пуховик мальчуковский,новый, тоже пролет, и размер тоже не для манюнь а 140. Уже и цену спустила на 400гр все равно простой. А сапоги то нужны дитю своему
Потрындельница
• 03 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
Так у автора новая.
да,новая с бирками.тут почитаю драные покупают за 1000(((
ПушАпница• 04 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
А у меня Войчик 104 , тоже еще не продала .(новый)
Неваляшкина• 04 ноября 2015
А маленькие размеры почему не продаются??? Что маленькие детки голые ходят?
Потрындельница
• 04 ноября 2015
Ответ дляkiyara
а на кого у Вас куртка, мальчик девочка?
мальчуковая
Пушка заряжённая• 04 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
большие рвут быстро вещи, а маленькие в колясках сидят или за ручку ходят. потому предложений на маленькие ого- ого , а спрос небольшой... например, если б/у то на 2года можно рейму за 600грн цельник найти в идеале, а на 6 лет уже минимум 1500грн
Потрындельница
• 04 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На какой рост?
да 110,вроде бы ходовой
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
да 110,вроде бы ходовой
Ясноо. Мы выше. ) Удачной продажи.
Я так с Баффинами зимними сапогами пролетела. Купила ребенку по размерной сетке на 37-ой размер, а пришли такие, что я со своим 39.5 влажу. Но сын упорно их планирует таскать зимой)). Продавать не буду, пусть лежат, ждут своего часа.
Доктор Варвар• 04 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
На клумбу на аукцион выставить,что ли
да,и продать за 100 грн,не вздумайте.
На морозе• 04 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Фирма? Цена?
Ответ дляДумы мои думы
а мне ссылочку на пуховик в личку киньте плиз,спрошу у брата не надо ли племяннику
oksana19861113• 04 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
какая цена?
Апофиозная• 04 ноября 2015
Так же продаю уже долго пролёт на рост 110, на мальчика куртка Ленне, за 1550 грн, не берут (( Наверное, просто денег у людей нет, покупают б/у или что-то подешевле.
Молчавочка• 04 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
На клумбу на аукцион выставить,что ли
ставка от меня 100
это окончательная будет.
Молчавочка• 04 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
да,и продать за 100 грн,не вздумайте.
мы цену обе знали
Солнечное чудо• 04 ноября 2015
Ответ дляАля-Ника
Удалено администрацией...
У меня на 3 года завис. А на мальков в первые же дни разобрали...