Ще з цiкавого Где купить сапожки adidas? +18 Хто користується Tunnel Bear? +9 Урвала....)) +69 При заказе с алиэкспрес, на странице товара написано +13 Temu. Что интересного купить? +34 Не знаю в каком состоянии я была когда покупала это полотенце на temu +41 Заказала с тему на 200 дол пришла посылка на мист +24 Свитер очень теплый +96 Тему покупки. Как Вам? +35 Тему часы и обувь. Как Вам? +38
Сейчас читают! Львів, як ви? 3+5953 Арєшнік летить. Вот вам і мир по путінськи2+2092 Киев. Кто-то идёт в укрытие сегодня ночевать?9+809 Ад в жизни+721 Как убрать брыли на лице? +671 А может быть такое что отключат отопление в эти лютые морозы?+541 Старший чоловік забирає молодість?+501