Как нефиг делать• 08 января в 22:02
Киев. Кто-то идёт в укрытие сегодня ночевать?
Что-то мне страшно, этот орешник ещё...
Бриджит_Фрикандо• 08 января в 23:49
Ответ дляЗабагаловка
Але вже чую бьють по шахедам
Я тоже слышу, рядом. И машины массово со стоянки выезжают (у меня за домом стоянка).
Ms. При теле• 08 января в 23:50
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мабуть, ми з вами сусіди. Тільки збиралися лягати спати. Щось гучно.
Мабуть…. В мене будинок двихтить…
Вареничніца• 08 января в 23:51
Ответ дляЗабагаловка
Пишуть що орешник по Львову ...
Хай би хтось відписався звідти....
Моль Моллівна• 08 января в 23:53
Ответ дляЗабагаловка
Пишуть що орешник по Львову ...
На 100% не пишут, что орешник
Не было фиксации цели, но хз, что эти твари придумали для орешника, чтоб наши ППО не видели его.
меня тоже ошарашило, что во Львове.
Чудо в декрете• 08 января в 23:53
Ответ дляВареничніца
А що це аж в Львові вибухи пишуть
Пишуть про 6 вибухів
Поліцейський патруль• 08 января в 23:55
Ответ дляВареничніца
Пишуть ракета атакувала з атмосфери нашої планети. Це як?
Яка ракета, кого атакувала?
Ловлю капці• 08 января в 23:55
Ответ дляВареничніца
Высоко летела?
Моль Моллівна• 08 января в 23:56
Ответ дляВареничніца
за облаками ?
В-общем, нужно уже и это изучать, где обычно ракеты летают - в стратосфере, мезосфере или где, и как высоко орешник может подняться, может оно уже в экзосферу залетело, а оттуда вниз
ОноВамнадо• 08 января в 23:57
Ответ длячерная мамба
тут выйти в магазин проблематично, чтобы не убиться на гололеде ..какое еще укрытие
да,я днём выходила- жесть. льет ливень, под ним сплошной зеркальный асфальт во льду. Еле еле добрела,все мокрое,капец
Чучало яблуні• 08 января в 23:59
Ответ дляВареничніца
Ану нагадайте, рік тому орєшнік десь біля Дніпра пускали.
Він був без бойової частини?
Да,без
HelterSkelter29• 09 января в 00:02
А что,орешник настолько страшный что его все боятся? Что оно вообще такое?
Как нефиг делать
• 09 января в 00:02
Ответ дляHelterSkelter29
Ракета может нести ядерную боеголовку.
Чучало яблуні• 09 января в 00:03
Ответ дляHelterSkelter29
Это носитель ядерной боеголовки
Чучало яблуні• 09 января в 00:03
Ответ дляHelterSkelter29
В прошл раз его пустили ’пустой’,без заряда
Забагаловка• 09 января в 00:03
Дівчата а в тих лєдоходах можна ходити? В мене валялися то я дістала і вдягла на взуття, якось я себе невпевнено в них відчуваю
Бриджит_Фрикандо• 09 января в 00:07
Ответ дляЗабагаловка
По-моему вчера тема была, девочки писали, что отличная вещь.
У меня нет, хочу купить на будущее. Потому что сейчас их, наверное, уже везде разгребли.
60 метрів сметани• 09 января в 00:09
В нас обломки шахеду щойно в дворі впали коло елітного ЖК. Думала без вікон залишимось 👀
Мабуть пора в укриття
Забагаловка• 09 января в 00:08
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не бачила, дякую. Спробую бо завтра треба йти без варіантів.
Моль Моллівна• 09 января в 00:10
Ответ дляЗабагаловка
Можно, если хотеть не упасть.
Если можете по гололёду и так дойти, то вы - молодец.
Я сегодня на колено приземлилась благодаря тетке с сумками, что решила обогнать и вылезла неожиданно из под руки, а была уверена, что и без ледоходов медленно в магазин и обратно.
Зашла в Аврору купить еще на всякий случай, может с соседями поделиться, но размели за сегодня, еще и украли, то есть по наличию три есть, а их уже реально нет.
Моль Моллівна• 09 января в 00:13
Ответ для60 метрів сметани
Мабуть пора в укриття
Идите. Впереди может еще много чего быть до утра.
У меня пока тихо, но область с моей стороны уже заполнена шахедами, так что все одеты, но моих спать уложила, сама тихонько кино смотрю и листаю каналы, куда и что летит.
HelterSkelter29• 09 января в 00:13
Ответ дляМоль Моллівна
Я бы забила и спать легла
60 метрів сметани• 09 января в 00:14
Ответ дляHelterSkelter29
Я бы забила и спать легла
Типа 2 рази в одне місце не б´є )))
Бриджит_Фрикандо• 09 января в 00:19
Пишут, что над Киевом уже 30 шахедов и ещё 60 на подлёте...
Надо мной уже пролетел..
По угрозе орешника- отбой.
Надо мной уже пролетел..
По угрозе орешника- отбой.