Воть
Loveandstyle• 08 января в 23:38
Загроза и летит - разные вещи. Такие сообщения уже были несколько раз
Киев_Елена• 08 января в 23:42
А что значит в вашей теме слово «мир»? Он что, уже наступил? Война идет полным ходом(
Киев_Елена• 08 января в 23:42
Ответ дляЕлена1265
О каком мире идет речь? Война 4 года🤦🏻♀️
Одновременно написали…
Заздрість то погано• 08 января в 23:43
Ответ дляLoveandstyle
Написано что был пуск с капустиного яра а что именно неизвестно
Одуванчик number one• 08 января в 23:44
Он должен упасть им на головы, когда то же закон подлости для них должен сработать!
2410diana2410• 08 января в 23:44
Ответ дляЗаздрість то погано
Сколько он минут летит?
Написала в канале, что примерно 10 минут