Не обижаюсь• 09 января в 00:06
Старший чоловік забирає молодість?
Ви вірите? Типу якщо чоловік старша чим на 10 років, то жінка старіє поряд з ним набагато швидше? Це правда?
Женщинас• 09 января в 00:11
Да вы знаете если рядом убогий одногодка не думаю что цветет и пахнет , все совершенно разные , но естественно если разница лет 20 то зачем этот старикашка вообще нужен
Пупс• 09 января в 00:13
Без поняття. Не можу уявити поруч з собою старшого чоловіка. Навіщо це взагалі потрібно
Мамаша в бигудях• 09 января в 00:14
Ответ дляБарабан для дорослих
Вот сколько наблюдаю пар, то да. Так и есть
И я. Да даже многие знаменитые пары посмотреть: Майкл Дуглас и Кетрин Зета-Джонс. Куда делась та ее молодость и красота рядом с ним…
Василина Семеніч• 09 января в 00:15
Просто в молодых жизнь в глазах искрится, а возрастные мужья эту искру присаживают. Вот и тускнеет молодость с такими.
Садоводница• 09 января в 00:17
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой это вообще прям книжный пример. А какая была красотка
Мішечок щастя• 09 января в 00:29
есть такой канал на ютубе Артисты, яркий пример, разница больше 20-ти лет, он такой чмырик бодрячком, она с ним уже как тётка лет 50, а ей вроде лет 38 всего
Пи Пи Пилюля• 09 января в 00:31
Ответ дляСадоводница
так они и вместе уже лет 20... она бы и так, и так постарела
но в целом - да, согласна. Может, и не так явно, но старший партнёр и сам уже не хочет многих активностей, и другому не даёт
мне в 40 тоже не хочется всего, как в 20, что-то не интересно уже, что-то физически тяжело, а где-то ’понял жизнь’ и некоторые вещи кажутся бессмысленнымы... между поколениями - пропасть
А вот недавно• 09 января в 00:44
Дивлячись який чоловік і яке життя з ним у жінки,я знаю багато жінок з чоловіками того ж віку,або декілька років старший,які виглядають як загнані коні у шлюбі і зовсім не квітнуть і не виглядають молодими,здоровими красунями
Я не тону• 09 января в 00:44
Ответ дляБарабан для дорослих
А я такого не наблюдаю, наоборот вижу, что там где мужья старше, там эти жёны такие вечные девочки, которым нравится, что муж опекает и всё решает. Вижу также, что стареют в абьюзивных отношениях, и не важно кто там кого старше.
Кейт Миддлтон например, замужем за ровесником, а выглядит старше своего возраста. А вот Мелания нет, хоть и Дональд намного старше. Также Александра Николаенко не выглядят старше, при том что с мужем разница в возрасте огромная.
ТаПрямТам• 09 января в 00:47
Ответ дляСадоводница
А куди ділась краса Анджеліна Джолі, хоч у неї і не було старшого чоловіка?
Так само можна сказати і про Моніку Белуччі, постаріла і зів´яла, але ж тут лицемірно захоплюються цим.
Кумася• 09 января в 00:48
Ответ дляЯ не тону
Дональд просто няшка ) вообще ни разу не абьюзер. Сарказм
Николаенко выглядит безликой и без возраста. Ну и откуда вам знать, что ей не разрешен негласно молодой массажист для поддержки настроения?
Смячиком• 09 января в 00:48
Ответ дляЯ не тону
Кейт - британка, а они постарше часто выглядят, типаж, погода, а Кейт еще прошла химии от онко. Кроме того, она не будет делать уколы и подтяжки как Николаенко и Мелания.
Да и Мелания часто выглядит на 60+, как и Николаенко на 50+.
Смячиком• 09 января в 00:50
Ответ дляТаПрямТам
Все при ней. Когда она немножко в весе прибавляет, то сразу уходит скелет )
Мои её в лицо видели, очень милая была и неизможденная.
Я не тону• 09 января в 00:50
Ответ дляСмячиком
Зато вам больше моего известно, что и когда Саше Николаенко позволено))
Обожаю оценку местных советчиц , как выглядят жены миллионеров по их экспертному мнению))
Тут любую фотографию красивый ухоженная женщины покажи, десятку накинут не думая)
Садоводница• 09 января в 00:50
Ответ дляТаПрямТам
Слушайте, Анджелина на свои 50 выглядит прекрасно. А Кетрин резко сдала еще в 40 при всех ее возможностях
Смячиком• 09 января в 00:51
Ответ дляЯ не тону
да с ней интервью есть и не одно )
это ж вы читать не умеете, если так рьяно Сашей интересуетесь, или Меланией ))
ТаПрямТам• 09 января в 00:52
Ответ дляСмячиком
От про таке брехливе лицемірство, і подвійні стандарти, я і писала))
Смячиком• 09 января в 00:53
баклажанки, Джоли обоср... , а меланию с николаенко облизали?
зато в лицемерии обвинять других любите.
читайте и смотрите больше.
Смячиком• 09 января в 00:54
Ответ дляТаПрямТам
если вы про себя, то согласна на все 100%
Я не тону• 09 января в 00:54
Ответ дляСмячиком
да с ней интервью есть и не одно )
Эти интервью для вас написаны, вы и читайте
Голодаю• 09 января в 00:54
Да, забирают. При этом мужик выглядит гораздо моложе своего возраста
Смячиком• 09 января в 00:55
Ответ дляЯ не тону
а, ну да ) вы ж английский не знаете, куда вам про них и их читать.
вы не жена того пластического хирурга, что посадят за операцию простейшую?
ТаПрямТам• 09 января в 00:56
Ответ дляСмячиком
читайте и смотрите больше.
Обсирати і облизувати - то ваше, як і користуватися маргінальним сленгом.
А я просто констатувала незручні факти, від яких вас порвало і понесло )