Выступаю Я.• 04 ноября 2015
Реклама Gala раздражает
только меня раздражает реклама Gala? - вiдмiний результат без переплат. как дешевка для нищеты. И видео ряд дурацкий- вызывает неприязнь...
Выступаю Я.
• 04 ноября 2015
А меня каждый показ коробит вот лореаль приятно ’бо вы цього вартI’.
Хачапууури• 04 ноября 2015
а как Вам это на пиксиле - как там звучит-то - паранойя від протікань. бєри 10 прокладок и подобный бред. ну зачем моему ребенку психику ломать-то???
Выступаю Я.
• 04 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
капец капец
Хачапууури• 04 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
капец капец
угу. олвейс. неужели кто то еще не знает для чего прокладки?
Выступаю Я.
• 04 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
Но не на детском же канале... Дочка первоклассница не знает...
язззззь!!!• 04 ноября 2015
меня прикалывает реклама о прокладках носы 5 трусів’, ’ходи де можна непомітно викинути прокладку’
Хачапууури• 04 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
так оно ей и не надо
мы с мужем когда поженились он смотрел-смотрел рекламу а потом не вытерпел и спросил - а ежедневные-то зачем???
Хачапууури• 04 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
точно! это 5 трусыв!
Выступаю Я.
• 04 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
меня дико раздражала реклама мороженого с языками... не помню фирму..
Геркулес