На морозе• 03 ноября 2015
Вы бы покупали здесь из наличия или под заказ Skechers, Converse, Dr.Martens?
По хорошим ценам. Спасибо за комменты. )
Физрукая• 03 ноября 2015
Их можно отследить по приемлемым цена в США,явно дешевле чем предложите здесь
Вот Она Я• 03 ноября 2015
Зачем покупать здесь, если можно самому заказать на ин.сайте без переплаты
Вот Она Я• 03 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
+100
На морозе
• 03 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
Вопрос в том, чтобы получить конечную нормальную цену без довеска в массе и шипе.
На морозе
• 03 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
Чуть выше ответила: конечная хорошая цена, не надо думать о весе, курсовых колебаниях и прочем после выкупа.