Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляloveyou
Я посмотрела презентацию о чугайстере - там не так все просто. Рекламодатель задает параметры целевой аудитории. И если что-то не сходится в ваших параметрах (пол, возраст, доход и т. п.), то кода не видать.
Кто-то пробовал с кредиткой? Тоже дает?
Мне в прошлую акцию давало всем родственникам кроме мужчин, тогда я это и заподозрила))
Richilucky• 06 ноября 2015
Предложите код ,ну хоть за 70грн.я уже на комиссии 40грн потратила,гоняя деньги туда сюда и ничего,лучше бы сразу купила
Юльчик0810• 06 ноября 2015
а где указан срок действия кода? я получила один, написано ’-400 грн на первую покупку от 1400грн’ и все, никаких сроков нет. И если я зарегистрирована уже, то мне новый аккаунт заводить надо?
Счастье есть• 06 ноября 2015
Ответ дляЮльчик0810
а вы сегодня получили?