Царевна в уггах• Изменено 1 час назад
Ви б зробили собі тату?
Навіть якщо у вас вже є, уявіть що у вас його немає. Ви б зробили знову?
Я вже хочу років 12, навіть ескіз той самий хочу. На носі вже 40 років, а я ніяк не наважуся..
Можливо у вас є, чи не пожалкували ви?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Немає і не хочу
Зробила б
Є, жалкую
Інший варіант
Ольга-375c• 56 минут назад
Я зробила два тижні тому. Мені 42, і я, як і Ви, хотіла вже дуже давно. Не жалкую ні грама.
Пліснявілий сир• 53 минуты назад
Ответ дляРадикальная
Нет, я не урка в наколках. Мне противно на это смотреть.
Удалено администрацией...
Радикальная• 53 минуты назад
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 52 минуты назад
мое тело - мое дело, я старше. У меня есть одно небольшое тату, это не дань моде - это память о одном верном хвостатом друге, который был рядом 23 года 1 месяц и 7 дней.
Пліснявілий сир• 50 минут назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Нет, я что, больная?
Ну вважати інших хворими то вже діагноз
Радикальная• 48 минут назад
Ответ дляПліснявілий сир
Ну вважати інших хворими то вже діагноз
Так говорят просто. Не слышали никогда?)
ЕлькиПальки• 47 минут назад
Нет. Тату - это колхоз. Хуже только ногтики в стразиках.
Кроме того, не люблю быть как стадо. А тату сейчас на каждой второй.
Додаю напруги• 45 минут назад
Да! Обожаю свои татушки! Если б могла-сделала б еще-дорого, ужас! Да и не доверяю нынешним мастерам. Мне за 50.
Крошечка-хаврошечка• 44 минуты назад
Ответ дляЕлькиПальки
Я была в Словакии на пляже ,у них все женщины и мужчины в тату,прям все тело,лицо,шея,ноги ,прям все все ,редко у кого мало,у них это считается очень красиво,для меня ужас.
Инфотуфелька• 38 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Прям все🤣
Люблю_смаколики• 31 минуту назад
Ответ дляНеваляшкина
У нас в семье умерла кошка и я уже год хочу сделать ее имя где-то на плечах или под сердцем. Она 17 лет жила у родителей, член семьи. Но это же не красота, это же не желание понтов. И сделать я бы ее хотела в укромном месте. Мне кажется, что имена любимых, животных - это другое.
Фея_3уровень• 29 минут назад
Нет, абсолютно никакого желания
Сразу ассоциация с селом, а-ля нарощенные ногти / ресницы / набитые брови, не знаю почему, но вот так 🤷🏻♀️
Если коротко, прям честно - колхоз
И особенно, если они разноцветные
Ну и давайте откровенно: в любом случае нет ничего лучше чистой, здоровой кожи
Кто-то понимает сразу, кто-то чуть потом, но, почему-то так кажется, что где-то там в душе жалеют потом очень многие о забивке... хотя мб это совсем и не так, впрочем, разницы никакой нет
Каждый себе сам хозяин ))
Если коротко, прям честно - колхоз
И особенно, если они разноцветные
Каждый себе сам хозяин ))
Люблю_смаколики• 29 минут назад
Я пообещала себе, что после 45 лет точно сделаю татуировку. Тогда уже буду старой, всем будет пофигу, никто не придолбается. Вообще мне кажется, что в старости можно делать все.
Добра, коли сита!• 26 минут назад
В целом мне нравится смотреть, но себе я не хочу.
Хотя у меня в детстве пирсинга было много.
Я совсем не против всякого такого
ПлакалаВАвто• 26 минут назад
читала на Реддите тему про знаменитостей без тату и это прям редкость теперь.
я бы себе не сделала - сложно выбрать и у меня часто вкусы меняются, не люблю что-то постоянное из одежды или аксов, а тут тату и это не стереть... да ну нафиг.
Крошечка-хаврошечка• 25 минут назад
Ответ дляИнфотуфелька
Прям все🤣
Почти все и очень много тату,смейтесь дальше))))
Гага Газу• 24 минуты назад
Инфотуфелька• 23 минуты назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я живу в Словакии, а не раз на пляж сходила. Нет здесь всех с тату. Смеюсь с ваших выводов из одного похода на озеро
ПлакалаВАвто• 21 минуту назад
Ответ дляГага Газу
Так, зробила б знову
Я просто милуюся щодня, багато років хотіла, і подарувала собі на 45 річчя
я на Алике заказывала похожие большие временные. походила с одной день и мне надоело. захотелось другую.
Воленс-неволенс• 20 минут назад
Тату признак психических расстройств в любом виде, к сожалению. Если вы, автор, таким не страдаете, то так и будете любоваться дальше, а если уже на таблетках, то увы, увы(
Баба Йога• 19 минут назад
никогда в жизни не хотела себя разукрашивать таким способом ни в молодости.ни сейчас в 50..ну вот даже не было мысли