Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
natalynataly• 27 декабря 2015
Ответ дляTwins_Katja
Девочки, подскажите сколько дают дней на возврат? 14?
21 или 28
Ответ дляГалина.
я просто сказала, что сегодны есть предложения по 35-39, в этой темке дороже смысл предлагать? я это имела в виду
Я её по объявлениям с кодами нашла, в теме с ней тогда сторговалась и мне выгодно тогда продала. В ходе переписки знаю, что маленький ребенок, может некогда ей мониторить, это и так видно, её посты редкие здесь.
Написала, т.к. она одна из немногих продавцов, у которых было приятно купить, нормально протекал диалог.
natalynataly• 27 декабря 2015
Ответ дляTwins_Katja
А где узнать точно?
уже узнала - 28 дней)) В накладной указывают
natalynataly• 27 декабря 2015
Ответ дляya_rusya
я раз звонила, спросили номер, я говорю так у вас же он отображается, с которого я звоню, а она говорит,нет диктуйте. Вот так)
Ну так они его узнают после того, как назвать электронную почту. Там есть телефон и уже потом они смотрят
Ответ дляМошеЙница
а я им никогда номер телефона не говорю, они и не спрашивают, потому что не помню как его писала, куда тире ставила, скобки или точки между цифрами
natalynataly• 27 декабря 2015
Ответ дляГалина.
так и я не говорю, но они его в учетке видят
natalynataly• 27 декабря 2015
Ответ дляГалина.
не знаю у меня с этим проблем не было, а я решила зайти в учетки ноябрьские поменять данные, а выдает ошибку, попробуйте кто-то зайти в свою старую
я заходила
natalynataly• 27 декабря 2015
Ответ дляmatexa
зайдите в старые учетки и удалите
эл.почту уже не помню и удалила почтовые ящики. Так, несколько штук разве есть. Все не удалить(((
Twins_Katja• 27 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
Спасибо!
Оля Моргун• 27 декабря 2015
Только что делала заказ. Приват глючит код подтверждения не пришёл. Нажалв ,Sabmit и выдало ошибку(((((( код сгорел(((( воздержитесь пока, не заказываете, у кого карты приват.
Девочки, продаете мне недорого код. Жду в личку. Очень расстроилась.......
Ответ дляОля Моргун
посмотрите на почте, может быть сразу подтверждение
Оля Моргун• 27 декабря 2015
Ответ дляГалина.
Нет((((((
Оля Моргун• 27 декабря 2015
Ответ дляИнга
Я вот удаляю сразу и все чищу. А позавчера звонила, свой номер как назвала, а она мне: ого, у вас много учетных записей. Хотя свой номер указывала раз 5 всего и по-разному.
А вы номер не говорите, а почту