Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Продам свеженькие коды,
1 шт - 39 грн
2 шт - 75 грн
3 шт - 110 грн
от 10 шт - пишите, договоримся
есть более 60 отзывов о покупке кодов
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-16441...
1 шт - 39 грн
2 шт - 75 грн
3 шт - 110 грн
от 10 шт - пишите, договоримся
есть более 60 отзывов о покупке кодов
Ответ дляГалина.
сегодня продают по 35-39 грн
Кому как не Вам знать.)))
Просто не мониторила она, видимо, не все же могут здесь зависать сутками...
Я у неё покупала, кстати, ранее, все коды сработали, довольна. По-этому кому надо - пишите, по ходу переписки договорились и мне уступила.
Алекса2014• 27 декабря 2015
Ответ дляvirnatasha
Девочки, ничего или вернее - никого не напоминает? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1285098#ans...
Я просто в шоке! с этих жлобов!!!
Значит на Некст 1000 грн. у них есть, а 35 грн. на код у них нет.
Вот такие они бедные, пожалейте, подарите код
а они только посмеются в ответ возле монитора.
Ответ дляkicyunka
Продам свеженькие коды,
1 шт - 39 грн
2 шт - 75 грн
3 шт - 110 грн
от 10 шт - пишите, договоримся
есть более 60 отзывов о покупке кодов
1 шт - 39 грн
2 шт - 75 грн
3 шт - 110 грн
от 10 шт - пишите, договоримся
есть более 60 отзывов о покупке кодов
Здравствуйте, хочу купить код
konfetka iriska• 27 декабря 2015
Девочки кому не хватает около 543грн помогу закрыть корзину и желательно под 25-26%.
Может кому нужно поло белое на мальчика 5 лет одно будет лишнее.
Ответ дляShadowz
Кому как не Вам знать.)))
Куплю код за 35грн
natalynataly• 27 декабря 2015
Ответ дляГалина.
а я им часто звоню, никогда не пишу, они просят сказать номер телефона , а у меня ж там на каждый по 50 учеток, я им почту всегда говорю и данные учетной записи
так они телефон все равно видят))) Я тоже никогда не называю, а они мне сразу говорят, что на этот номер много учеток
konfetka iriska• 27 декабря 2015
подскажите пож. очень нужно футболки размер 5-6 лет мальчуковые какая их длина?
lady_friend• 27 декабря 2015
есть коды по 50грн. (есть просто номера и есть письма от привата, если кому принципиально)
lady_friend• 27 декабря 2015
Ответ дляShadowz
Кому как не Вам знать.)))
просто некоторые нагреблись кодов,,а теперь сбивают цену, лишь бы продать, завтра будут по 3 на 10ку
Ответ дляvirnatasha
я в шоке