Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
virnatasha• 28 декабря 2015
Ответ дляinna13r
напомните плиз телефон Next!
0800-501-072 — НЕКСТ горячая линия
Ответ дляалина-молния
Хочу выразить свои возмущения продавцам кодов. За всё время около 4 штук кодов у меня не сработало. На этой неделе 2 штуки попались неблагополучными. К чему я веду, если Вы берёте такие деньги 40-50 грн, то будьте добры, поменять негодный код. Дарить деньги Вам никто не собирается.
Может есть смысл лично продавцу это сказать, тому который вам их продал?
Продам свеженькие коды,
1 шт - 39 грн
2 шт - 75 грн
3 шт - 110 грн
от 10 шт - пишите, договоримся
есть более 60 отзывов о покупке кодов
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-16441...
1 шт - 39 грн
2 шт - 75 грн
3 шт - 110 грн
от 10 шт - пишите, договоримся
есть более 60 отзывов о покупке кодов
Tasha Fancy• 28 декабря 2015
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто брал пижамы мужские со штанами, они идут размер в размер или большемерят/маломерят?
Извиняюсь, если не в тему с вопросом.
Ирина Ирина• 28 декабря 2015
Ответ дляmovsumova
Кто-то покупал мужские брюки? Как качество? Соответствуют ли размеры?
я брала джинси. Чоловікові сподобались