Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
алина-молния• 28 декабря 2015
Хочу выразить свои возмущения продавцам кодов. За всё время около 4 штук кодов у меня не сработало. На этой неделе 2 штуки попались неблагополучными. К чему я веду, если Вы берёте такие деньги 40-50 грн, то будьте добры, поменять негодный код. Дарить деньги Вам никто не собирается.
virnatasha• 28 декабря 2015
Ответ дляkicyunka
Удалено администрацией...
напишите мне в личку, пожалуйста! Вы не отвечаете...
Анюта_Днепр• 28 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Девочки, кто знает - это из ряда термокомбезов, типа Рейма?
Заказала его так как те что хотелось выгребли...жду на днях) надеюсь хороший)
Ответ дляАнюта_Днепр
Просьба - как получите, отпишитесь о качестве в личные сообщения.
Я раньше не обращала на него внимания. А тут попался на глаза и захотелось купить, чтоб ребенку было комфортно. А то в обычных дети как медвежата - пошевелиться не могут.