Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
ЧернееНочи• 30 декабря 2015
Ответ дляanna 84
зайдите в контакте в групу некст там девочка виставила такие 7р на продажу по украине
так из поста же понятно, что она заказала такие 7-мь и продает их теперь тк нужно было другие подружке заказать. вот и предлагает свой пролет тем кто собирается эту 7-ку заказывать ))))
AnnaPrudka• 30 декабря 2015
предлагаю коды некст (скидка на 400 грн при покупке на сумму 1400 грн в их интернет-магазине)
1 код отдам за 65 грн.
2 и более - по 60 грн.
Все оригинальные, от Приват банка.
Кого заинтересовало, пишите в личку
1 код отдам за 65 грн.
2 и более - по 60 грн.
Все оригинальные, от Приват банка.
Кого заинтересовало, пишите в личку
nnn1986nnn• 30 декабря 2015
Ответ дляkicyunka
Девочки, только у меня куча жалоб на то что коды полученные мною и неиспользованные разумеется не срабатывают???? Это что всемирный заговор????

они что дают холстые? Раньше у Вас покупала все сработали
lady_friend• 30 декабря 2015
Ответ дляkicyunka

может что-то не то делают?
с старого аккаунта или может глюк какой то на сайте