Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
myshonok2604• 20 апреля 2016
Ответ дляЕТЕ
а что с ними обычно делают?:))) есть варианты?
Ну как бы акция закончилась. Зачем они Вам?)
marishulya11• 20 апреля 2016
Разве писали по какой именно акции будут куплены коды??? :))) Скоро появится новая ;)
Lorencia111• 20 апреля 2016
Ответ дляЕТЕ
Просто коды имеют свой срок годности, акция закончилась и даже если у кого-то остались коды, они уже не действительны, поэтому их и нет смысла покупать)
Ответ дляLorencia1986
Да девушка с опытом, уже делает заказы еще с более ранних акций, вот и странно, что покупает, может знает чего не знаем мы.
Lorencia111• 20 апреля 2016
Ответ дляShadowz
может быть)))
людмилаголубенко• 02 июня 2016
Доброго дня, підскажіть будь-ласка чи можливо зараз купити промокоди некст і чи дійсні вони зараз?
Ответ длялюдмилаголубенко
Доброго дня, акція скінчилася! Можливо вам, хтось і продасть старий код, щоб заробити гроші на вас, але, вам купувати цей код немає сенсу. Вони зараз не дійсні.
Zippy Tutis 2 в 1 бу Таня• 31 июля 2016
Ответ дляZrikkk
Добрий вечір. А коли очікувати акцію?
Matroskina3• 09 августа 2016
Ответ для@--1---
Можна лише під знижку 1.5% купити на сайті :(
и я послушаю)
Lorencia111• 15 августа 2016
Девочки ищу компанию, у меня есть заказ на 570 грн, может кому-то что-то нужно
Девочки, всем привет!
Сори за спам. Срочно ищу компанию на фришип в знаменитом магазине Чибо, отличное немецкое качество не только техники и кофе, но и одежды, проверено на своем малыше! Вот ссылка по детской одежде (цены есть и распродажные): ... , с неё можно и на взрослую одежду перейти. Очень классные их колготки (теплее, чем укр.махровые и сносу нет!), джинсы и трикотаж, курточки очень теплые, выбирайте, не пожалеете! Хочу успеть заказать пока джинсы и термо-колготки в нужном нам размере не ушли.
вес до 1-го кг - 7 евро индивидуально или 5 евро/кг
вес от 2-х до 5 кг - 5 евро за кг.
вес от 5 кг до 10 кг - 4 евро за кг.
вес от 10 кг - 3 евро за кг.
вес от 2-х до 5 кг - 5 евро за кг.
вес от 5 кг до 10 кг - 4 евро за кг.
вес от 10 кг - 3 евро за кг.
Star25Star• 18 августа 2016
На сайте smarty sale дают кешбэк в размере 1,5%, но там ссилка на русский сайт