Царевна_несушка• сегодня в 10:45
Никогда и подумать не могла, что полякова окажется первой адекватной…
Первая из всех сказала в слух, то, о чем тут не принято говорить…
А Рамина эта отвратительная 🤮 подстилка и псина режима.
Царевна_несушка
• сегодня в 10:46
Ответ дляГерцогиня
о господи
на помните что она такое впервые озвучила?
Посмотрите ее недавнее интервью
Герцогиня• сегодня в 10:46
Ответ дляЦаревна_несушка
Посмотрите ее недавнее интервью
вы не можете написать?
Пукимончиг• сегодня в 10:47
Ахаха
Не адекватной, а держащей нос по ветру)
Она уже готова лечь под новую власть
Не адекватной, а держащей нос по ветру)
Она уже готова лечь под новую власть
Голена блондинка• сегодня в 10:47
Терпеть не люблю кокошницу-кобылицу Полякову и ее мужика с вайбом сидельца. Ваше пофигу, что она там промычала.
Не служанка• сегодня в 10:47
ну, правильно, сейчас она еще не то наговорит, ведь старушку обидели, не дали в Евровидении ляжками потрясти
Царевна_несушка
• сегодня в 10:47
Ответ дляГерцогиня
вы не можете написать?
Украинская певица Оля Полякова дала резонансное интервью журналистке Рамине Эсхакзай (анонсировано и опубликовано 9–11 августа 2026 года), которое вызвало бурную реакцию в сети из-за ряда громких заявлений.Ключевые тезисы из интервьюЗаявление о «концлагере» и «совке» в Украине: Артистка жестко отреагировала на массовую критику и обвинения в «зраде» со стороны пользователей соцсетей. Она заявила, что Украина становится «несвободной страной», где публичные люди вынуждены постоянно оглядываться и испытывать страх. Полякова сравнила атмосферу тотального контроля и хейта с Советским Союзом и концлагерем, подчеркнув, что люди имеют право на ошибки
Мамина квіточка• сегодня в 10:48
Ответ дляграфиняВишенка
привет, матреха
смена началась?
Киш звідси пліснява зелена.
Герцогиня• сегодня в 10:48
Ответ дляЦаревна_несушка
откуда вывод что она первая?
Царевна_несушка
• сегодня в 10:49
Ответ дляМамина квіточка
Киш звідси пліснява зелена.
Она сказала о тцк и похищениях и удицстве людей.
Герцогиня• сегодня в 10:50
Ответ дляЦаревна_несушка
никто за 5 лет об этом не говорил?
вы спящая красавица?
Царевна_несушка
• сегодня в 10:50
Ответ дляГерцогиня
никто за 5 лет об этом не говорил?
вы спящая красавица?
Из эстрады кто об этом говорил?)
Крошка Енот• сегодня в 10:51
Так Рамина на зарплате , что она скажет кто платит тот и музыку заказывает
Герцогиня• сегодня в 10:51
Ответ дляЦаревна_несушка
Из эстрады кто об этом говорил?)
и из эстрады, и сварщики, и депутаты. и простые люди
вы не видели?
чи й не резонанс
вы не видели?
чи й не резонанс
Голена блондинка• сегодня в 10:54
Ответ дляЦаревна_несушка
Из эстрады кто об этом говорил?)
Дружбан ее Потап с Настюхой. Кста, ее мужик еще и про подружку Ефросинину и ее мужика много трендел. Хорошо иметь таких друзей. Надо срочно в политику. Коле Котлете в помощь.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 10:56
Ватне сміття нонейм облизує ватне сміття полякову. Яка несподіванка. Полякова ’вийшла в тираж’ і готова раком стати аби повернути хоч якусь популярність, хай і у ватного гамна, бо дєнюжек дуже нада. Хай складе компанію лорачці, будуть разом по хлівах на кацапії курям співати.
Царевна_несушка
• сегодня в 10:56
Ответ дляMary_40
А русские не убивают? Она заьыла сказать и вы забыли тоже?
Ты еще в Италии? Камбэкнись в нэньку и насладись потужностью.
Ответ дляЦаревна_несушка
А она такая белая. Стала любовницей старого богатого женатика, увела рт скмьи жены детей и вся в белом
Цибулька зла• сегодня в 11:00
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну, краще пізно ніж ніколи. Те що робить зелений терористичний режим це вже за межею.
ФФФФристайла• сегодня в 11:01
Ответ дляЦаревна_несушка
А про Путлєра, що вона сказала ?
Язик в сраці, правильно ? Правдорубка за фублі …
Верочка 100%• сегодня в 11:01
Ответ дляПукимончиг
Ахаха
Не адекватной, а держащей нос по ветру)
Она уже готова лечь под новую власть
Не адекватной, а держащей нос по ветру)
Она уже готова лечь под новую власть
а у нас новая власть?))
Пукимончиг• сегодня в 11:02
Ответ дляВерочка 100%
а у нас новая власть?))
У нас выборы скоро
Полякова готовится в предвыборный тур
Зам. зав. Анонима• сегодня в 11:07
Ответ дляЦаревна_несушка
Посмотрите ее недавнее интервью
Цієї хабалки?)
А ви така сама?
Хамло з комплексами?
А ви така сама?
Хамло з комплексами?
Зам. зав. Анонима• сегодня в 11:08
Ответ дляПукимончиг
Ахаха
Не адекватной, а держащей нос по ветру)
Она уже готова лечь под новую власть
Не адекватной, а держащей нос по ветру)
Она уже готова лечь под новую власть
Вона готова до концертів на Росії. Дуже рублів не вистачає людині, розумієте?
ГоловнаЯ• сегодня в 11:08
Ответ дляЦаревна_несушка
Не знаю, як там в совку було, не жила, але згодна з нею, що свободи з кожним роком все менше й менше